Appocalipsis020

Снятие наклейки приборной панели Ваз 2110

15 сообщений в этой теме

Как снять наклейку на приборной панели Ваз 2110 с механической показания километрожа!!!

Поделиться сообщением

Че т даже таких ен встречал.А че ни как у всех?Снимаешь прозрачную пластмассу(лицевую сторону приборов)снимаешь стрелки и всё)

Поделиться сообщением

Как снять наклейку на приборной панели Ваз 2110 с механической показания километрожа!!!

там надо открутить 8 маленьких болтиков.Сам мучился,главное стрелки аккуратно снять!

Поделиться сообщением

там надо открутить 8 маленьких болтиков.Сам мучился,главное стрелки аккуратно снять!

А потом легко поставить стрелки, ни чего не надо настраивать! Кто это делал скиньте как это делается!

Поделиться сообщением

Эмм, помниться я снял эти стрелки и потом так и не смог поставить, погнул все вылики для них....пришлось покупать новую панель (правда для восьмерки). Больше не стал рисковать......прямее руки нужны еще, нежели чем мои)

Поделиться сообщением

А потом легко поставить стрелки, ни чего не надо настраивать! Кто это делал скиньте как это делается!

Стрелки-то ставятся легко,главное их правильно выставить,для этого нужно предварительно запомнить как они стояли.Со спидометром и тахометром у меня нормально всё получилось,а вот с уровнем топлива и температуры не смог выставить правильно,2 раза из-за этого разбирал панель,стрелки корректировал,но ничего не получается :-\ показания теперь врут (((

Поделиться сообщением

А вообще лучше не заморачиваться этими наклейками,я на своём горе-опыте убедился,в итоге наклейку не поставил а показания уровня топлива и температуры сбил,благо на бортовике можно посмотреть температуру...Лучше переделать подсветку ПП и сделать её диодной...

Поделиться сообщением

а я вот менял наклейку все потом выставил,но сначала накрутил ужас,потом спидометр вообще крутьился в обратную сторону,потом отказался работать заново разбирал собирал.Теперь все отлично,ток спдиометр врет на 5 км/ч стрелку чуток скосил.лень было из-за этого заново разбирать:)

Поделиться сообщением

Я когда менял накладку то срывал старую, но ненадо было этого делать она немного просвечиваеться или то такая накладка...

Так улетно смотрится и светится!!

Поделиться сообщением

Есть спец приборы для корректировки стрелок, чтобы правильно показывали! стоит это недорого.

Поделиться сообщением

Есть спец приборы для корректировки стрелок, чтобы правильно показывали! стоит это недорого.

А че за прибор

Поделиться сообщением

Это что, в метрологию щиток нести на проверку? Я себе все стрелки по компу установил, часа два, правда, проковырялся.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика