Юлия

ВСТРЕЧА В МОСКВЕ!

А ТЫ идешь на встречу в воскресение (15 февраля) в 18-00?   13 пользователей проголосовало

1. 1. А ТЫ идешь на встречу в воскресение (15 февраля) в 18-00?

• Да, конечно, об чем разговор!!!
    • Нет, виноват - исправлюсь, не прогоняйте!!!
    • Не знаю ещщЁ!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

222 сообщения в этой теме

Доброго времени суток!

Возникла идея познакомиться со всеми в реале. Для начала предлагаю встретиться в Москве, а там подумать и обо всех городах.

Мысли, предложения, идеи, а главное желающие помочь с организацией данного мероприятия - пожалуйста, в студию.

Дата: Предлагаются выходные.

Время: Зависит от формата мероприятия. Но на один вечер часиков с 18.00 можно смело рассчитывать, до последнего клиента, что называется. Хотя для иногородних - можем придумать программу на следующий за праздником день.

Деньги: зависит от формата мероприятия. Так же все зависит от количества присутствующих людей, возможно, просто встретиться и просто посидеть.

Поделиться сообщением

Могу, кстати, предложить оч.легко. Набережная Тараса Шевченко. Это единственная набережная, где можно ездить, жарить сосиски ( в мангале ) и просто встречаться... Мест для парковки полно!.. И добираться очень удобно!!!.. Так что давайте решаем, я думаю выходные и часиков в 5 будет супер... Ни пробок, ни проблем :) ..

"http://forum.my2110.ru/uploads/monthly_2009_02/578fa9a751577_.JPG.3530c47b22ae55a863c4fba583e90c89.JPG" class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" data-fileid="153" Безымянный.JPG

Встреча была в москве непосредственно, встретились около сбербанка где крысы под капотом грелись (наконец то я увидел это место). Поехали на ВДНХ на 2-х 2110, посидели в кафе за чайком. Поговорили о том кто как искал тачку, как выбирал, кто где работает, как ваще поживает и какие планы на ближ.будущее и тп. В общем было бы интересно и есть желание остальных увидеть. в жизни люди реально отличаются от того что читаешь в форуме, думаю полезно знать с кем реально ведешь беседу. Мой выбор за встречи.

Поделиться сообщением

Встретились мы и пошли в кафе, бухали пили зеленый чай, с чем-то там... и разговаривали, разговаривали, разговаривали...

Теперь я знаю у кого моно сейфик заказать...

В процессе обмена опытом, было выявлено такое понятие, как флокирование... об этом спрошу в разделе тюнинга.

Потом обсудили как трудно жить на одну пенсию тачки, потом еще выпили пару чашек и разъехались O0

ДМС АРТ - клевый! 8)

Поделиться сообщением

+тыщаа.. Согласен.. Давайте соберём следущую встречу!!!!

Поделиться сообщением

Встретились мы и пошли в кафе, бухали пили зеленый чай, с чем-то там... и разговаривали, разговаривали, разговаривали...

Теперь я знаю у кого моно сейфик заказать...

В процессе обмена опытом, было выявлено такое понятие, как флокирование... об этом спрошу в разделе тюнинга.

Потом обсудили как трудно жить на одну пенсию тачки, потом еще выпили пару чашек и разъехались O0

ДМС АРТ - клевый! 8)

:love: :love: :love:

Поделиться сообщением

+тыщаа.. Согласен.. Давайте соберём следущую встречу!!!!

А давайте назначим дату, чтобы не быть пустословными. Для начала 22 ноября

предложение действует до 22 ноября, о дополнительных акциях и датах проведения см.ниже

Поделиться сообщением

согласна с DMC ART :heavy:... я буду, даже если и опять получиться вдвоем...

прокатнет меня с ветерком :avto:, а то в прошлый раз как-то не получилось)))

Поделиться сообщением

нужно помойму назаначить день недели и место например!И каждую неделю можно встречатся по возможности каждого(хочет приежае хочет нет)предлагаю в суботунапример вот тут"ftp://http//maps.yandex.ru/moscow" maps.yandex.ru/moscow?upoint=a0bff52a5690!

Если есть другие предложения милости прошу!!!

Поделиться сообщением

по пятницам клуб ваз.ее собирается на набережной тараса шевченко. думаю мы с ними не враги может там замутим?

Поделиться сообщением

Не ваз.ее крутые ребята.. Я думаю стоит замутить... В выходные там собираються Тоёта клуб и Ауди ТТ... ( это я про набережную тарасса шевченко ) думаем господа...

Поделиться сообщением

яя зер гуд! май соглана на все безумства!

Поделиться сообщением

мое предложение,тупик Новозаводской улицы,или Локомотив!на Новозаводской волговоды по четвергам тусуются,а выхи совершенно свободны!Ну а в Локомотиве места всем хватит!

Скажем так я предлагаю провести так сказать пробные встречи сначала в одном месте,потом в другом(из предложеных на форуме),ну а которые больше понравятся закрепится постоянно!

Итак голосование!)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика