миха-2110

Перетяжка обшивок карпетом

56 сообщений в этой теме

до

e6c1e9eff68a.jpg

подготовка

55488e9e26fc.jpg

купил карпет в автозвуке 4 метра и клей

daef979e4887.jpg

и после нескольких часов творческого труда, вот что получилось!

84af630b1de3.jpg

1eda694319c3.jpg

Изменено пользователем root
исправлены ссылки на картинки

Поделиться сообщением

тоже хочу так сделать, только ближе к цвету кузова. Нормально клеится в неровных поверхностях, углублениях, загнутых углах??? сколько времени прошло после оклейки, нормально все?

Поделиться сообщением

миха-2110 слушай раскажи технологию, опиши что как.. И очень трудно клеить натягивать?. Как клей сохнет?

Поделиться сообщением

миха-2110 слушай раскажи технологию, опиши что как.. И очень трудно клеить натягивать?. Как клей сохнет?

ну какая там технология, я думаю что если старая обшивка хорошо приклеена и ни где не отходит то можно прям по верх нее наносишь клей ну и постепенно разглаживаешь карпет вот и все. Карпет имеет свойство тянуться правда не сильно но все таки. А я бы не обтягивал карпетом потому что это пыле сборник. Лучше ее флоком сделать. Это будет намного красивее смотреться да и по деньгам дешевле, и цвета какие угодно. Я себе так сделал бардачок, на печки как они правильно наз., короче от куда воздух дует, ну и накладку на панель приборов смотриться здорово.По крайней мере мне нравиться. Вот щас хочу сделать двери ну а летом навероное потолок. Фотки если получится выложу. Тока у меня компа пока нет я с телефона в нете.

Поделиться сообщением

я видел 99-ю у нее был салон проклееен тканью под тигра. такая фигня, вульгарно! и места гибов были натянуты со складками, где то клей проступал ( в местах где пропиталась ткань на сквозь.) но коришь один обтянул салон при помощи степлера и немного клея, тянул двери. говорят что получилось очень хорошо - сам я не видел.

Поделиться сообщением

Че то не получается фото выложить пишет ошибка. А на счет ткани ты прав это бред все равно ты ее ровно не наклеишь вот у меня знакомый купил винилискожи красный. Щас говорит будем тюнить салон, у него 9ка. Вообщем вставки которые в дверях получились хорошо, говорит буду тянуть накладку которая закрывает панель приборов магнитолу и печку. Приезжает на следующий день, я в ужасе такая похабщина получилась вся в складках какие то кусочки, углы торчат. Короче полная лажа. Ободрал. Говорит красить буду. Купил краску красную, грунт. Покрасил. Такой бред. Где то ямки, где то подтеки. Да я и сам тоже пытался покрасить ни чего не вышло. Тока панель испоганил. Ну а теперь сделал флоком это я про себя и мне нравится. Он щас тоже делает себе флоком. Посмотрим что получится.:)

Поделиться сообщением

флок наносят спец пушкой. инструмент стоит 12000. а к слову о салоне мне замша нравится.

Поделиться сообщением

Да флоком эт только пушкой ты прав. да и заказывать надо в Липецке. Мы делали не тем флоком, а другим кот. Используется в декоре. Очень симпотично получилось. Но на вид он не замшевый а лаком покрывается и частицы у него крупнее. Вот.

Поделиться сообщением

И еще пушку покупать за 15000руб. ради 2х машин она того не стоит.

Поделиться сообщением

Я слышал что задувка флоком стоит 1500-2500 кв.м.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика