titov

Цены на бензин

465 сообщений в этой теме

Интересно в том году нефть стоила 70 баков бензин у нас был около 18р. и то это дорого неоправдано! Теперь нефть меньше 70 а бензин 22р. при этом говорят что нефтянники работают чут ли не в убыток! Как такое может быть гдеже государство, может его просто нет, может там все в доли. А страдаем опять мы, вон в америке сразу цены вернули на прежний уровень. А у нас кто как хочет так и торгует, а еще рынок называется, сплошной сговор причем в нем и государство участвует! По телеку говорят одно а делают другое, для них народ быдло! А у вас сколько в городах бензин стоит 92 и 95, зарание благодарен за ответы!!!

Поделиться сообщением

Тему наврен надо было в разговоры обо всем:)Я тебе могу так сказать,что цены у нас никогда не понижаются.Мало кто знает,что зимой оптовая цена бензина понижается и достигает разницы с розничной цены до 7-8 рублей.А весной снова повышается и даже бывает(на лукойле)Оптовая цена на 10-20 коп выше розничной.Таков закон монополии,что хотят,то и творят.

Поделиться сообщением

бенз 92 заправляю (стараюсь на BP) 24.50, есть еще одна неплохая 23,80.

бенз 95 25,20 есть и 24,80, но на нем я засрал форсунки.

ГОСПАДА ВЛАДЕЛЬЦЫ НЕ ЭКОНОМЬТЕ 10-20коп ЗАПРВЛЯЙТЕСЬ НОРМАЛЬНЫМ БЕНЗИНОМ.

Поделиться сообщением

обидно когда весь мир, пользуясь покупным бензином, продают дешевле чем у нас, хотя мы добывающая страна. Нефтянники что хотят то и творят, а правительство с ними за одно!

Подешевело на копейки а по телеку РАЗГОВОРОВ просто жуть, эта цена ни обоснована не чем, и рынка у нас не было и не будет. Вот увидете нефть будет опять например 140долл. а бензин у нас будет рублей под 30. Какая разница опт или розница, ты сделай для своего народа нормальную цену и все, в арабских эмиратах бензин на наши деньги стоит 7р. так сравните их доходы и наши! Нормальная цена помоему это хотябы 12рублей за 92. Да ктому же такого плохого бензина больше нет ни где только в России.

Поделиться сообщением

Да уж,наше государство народ не любит :-[ У нас цена упала на 20 копеек,заправляюсь на лукойле,цена 95 - 25.50 за литр...Вот тебе и самая богата страна в мире по полезным ископаемым...

Поделиться сообщением

Вот тебе и самая богата страна в мире по полезным ископаемым...

В этом и проблема, если б не были такими богатыми то из каждой тонны нефти до последней капли вытягивали бензин, а так заводы все морально устарели, производительность стремится к 0. И зачем им модернизировать, легче повысить цену, а то что мы страдаем им наплевать.

Поделиться сообщением

92-ой был 23=90 (хороший бензин от роснефти), буквально на днях цены снизили на 20 копеек, но от этого ни хрена не легче

Поделиться сообщением

у нас Роснефть 23-10 было 23-10 осталось когда все сказали что цена понизилась на 1,5 рубля и останится после сегодняшнего заявления что понизят на 2 итого по идее должен опуститься на 3,5 рубля, хотя заправлялся в пик повышеных цен на россоил по 19 руб... нормальным бензом 92м и 95 по 20... с копьем откуда в нутри региона такие цены, жаль ездить долеко на ту заправку она на трассе находится завтра буду мимо ехать обязательно заскочу налью полный бак 95го....

Поделиться сообщением

Лично меня обижает отношение со стороны государства.....те природные богатства, которые находятся на территории россии - они не чьи то конкретно а наши....общие - Согласитесь? Почему государство позволило продать залежы нефти 5-10 людям которые что хотят с ней то и делают....Это богатство страны, по подсчетам экономистов, 5 нефтяных вышек будут столько выкачивать нефти в день, что хватило бы чтоб средняя ЗП по стране увеличилась с 7500 до 45000, еще 5 таких вышек снабжали бы топливом всю россию по цене, даже с учетом надбавок 8 рублей/литр, остальные можно было бы распределить между: снижения налогов и импорт...Но государство предпочло отдать все в частные руки, а поправлять нехватку денег в бюджете налогами...Это мне кажеться понятно будет даже ученику младших классов....

В америке цена за литр бенза (98, высшего качества) стоит 26 рублей, это при том что среднестатестический америкос зарабатывает около 120000 рублей, да и нефоть у них импортная, тоесть на завот попадает уже по цене с учетом надбавок, транспортных расходов

У нас нефть своя, себестоимость литра нефти 20 копеек....заво по переработке нефти тратит на изготовление из нее бензина около 3 рублей за литр....Но мы платим за литр 23-24 рубля (ГАДКИЙ 92 бенз, от которого не одна сотня машин пострадала) при наших зарплатах в среднем по россии 13000 рублей - это просто удар по дых.... А по СМИ только и дело как говорят о каком то росте.....

И поверьте мне, никто не возмутиться даже если после НГ бенз будет стоить выше 30 рублей....для государства это осанется безнаказанным.....работает принцип русских людей - НАС Е*ут а мы крепчаем.......грустно

Поделиться сообщением

...вчера ездил в Москву...цена на 95-ый,ниже чем у нас в НиНо на 1,3руб :-\

Поделиться сообщением

У нас на 95й не изменилась - 25р., а вот 92й упал на 80 коп., сейчас 22р.стоит, по дисконтной карте - 21,1 р.

Поделиться сообщением

у нас сейчас бензин 95-й от 25-24.50; а 92-й от 24.20-22.80, смотря на какой колонке...самый дешовый - МТК и ТНК

Поделиться сообщением

в субботу ехал на трассе в г. Белореченск бенз днем 95 стоил 21...с копьем ночью когда возвращался 19-50 я полный бак залил в городе цену на бенз опустили на 1 коп. Писец-ля, лучшеб вобще не понижали чем народ так не нервировать....

Поделиться сообщением

в субботу ехал на трассе в г. Белореченск бенз днем 95 стоил 21...с копьем ночью когда возвращался 19-50 я полный бак залил в городе цену на бенз опустили на 1 коп. Писец-ля, лучшеб вобще не понижали чем народ так не нервировать....

Счатсливый человек.... Я по такой цене 95-й заправлял года полтора назад, реально. Сегодня на Роснефти у нас 95-й стоит 24-70 (дня три назад был 25-50)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика