31 сообщение в этой теме

Нет, герметики и холодная сварка те не помогут. Есть ещё вариант - плашкой нарезать новую резьбу на размер меньше, если получится.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, pivinik сказал:

Нет, герметики и холодная сварка те не помогут. Есть ещё вариант - плашкой нарезать новую резьбу на размер меньше, если получится.

не поможет так как там не хватает места до резьбы..

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Диман Банников сказал:

не поможет так как там не хватает места до резьбы..

Ну можно тогда попробовать трэш сделать))) спиливаешь шпилька под корень, сверлишь дыру небольшую на том месте и сажаешь на саморез. В принципе, может получится за счёт уцелевших шпилек и саморезов притянуть нормально. Прокладку ещё можно заменить на новую, если резина совсем уже задубевшая.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, pivinik сказал:

Ну можно тогда попробовать трэш сделать))) спиливаешь шпилька под корень, сверлишь дыру небольшую на том месте и сажаешь на саморез. В принципе, может получится за счёт уцелевших шпилек и саморезов притянуть нормально. Прокладку ещё можно заменить на новую, если резина совсем уже задубевшая.

это опять же бак снимать)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Диман Банников сказал:

это опять же бак снимать)

Ну можно попробовать и не снимая, если подлезешь. Там другая проблема есть, более важная! Все подобные работы надо проводить на высушенном баке - пары бензина очень огнеопасны! От малейшей искры может полыхнуть не по-детски ((( 

Поделиться сообщением

бензобаки все одинаковые? или они тоже годами отличаются?ну имеею виду у меня 2112 2007г.если мне 2110 продаст 2003 он пойдет?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Диман Банников сказал:

бензобаки все одинаковые? или они тоже годами отличаются?ну имеею виду у меня 2112 2007г.если мне 2110 продаст 2003 он пойдет?

Фиг его знает. По каталогам их три вида вроде как получается. Вот к примеру:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.
2110, 21102i, 21103i, 2111i, 2112i

Топливный бак: 2108-1101007

Топливный бак: 21082-1101013

В чем там отличие не известно. Сфоткай свой по подробнее где у тебя БН крепится и трубки выходят и по фоткам сравнивай тогда на месте уже. Габариты и места крепления там стопудняк одинаковые.

Поделиться сообщением

10 часов назад, pivinik сказал:

почему ,казанский хорошо   держитПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   ,только поставить новую прокладку,и её обмазывать,но после затягивать аккуратно и не впритык,прокладку может выдавить, ну и не заливать бензин до полного

Поделиться сообщением

8 часов назад, Диман Банников сказал:

вроде есть баки где шпильки толще, и как бы что именно на 1,6  такие стоят, под ключ на 10 а не 7,но если у тебя 7 год то вроде и шпильки должны уже стоять толстые,обычно проблема на старых машинах.а так баки на десятом семействе одинаковые,и слышал что и с самар подходят.Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Изменено пользователем Vovan103

Поделиться сообщением

ну баки еще карбовые и инж бывают. ну их видно сразу по отверстию под бензонасос

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас