Sanek21

Докрутился

46 сообщений в этой теме

Давече решил отрегулировать фары,ну и докрутился :-\ Сейчас езжу только на противотуманках,ближнего можно сказать вообще нету,светят под колеса,Сорвал винт регулировочный,что делать???

Поделиться сообщением

если фары с линзой - все просто,снимаешь фару держишь стеклом вверх и стараешься попасть болтом регулировочным в отверстие.была такая фигня,весь ремонт занял 30 мин.без линзы сложнее - там стекло снимать надо и внутри крутить че-то.

Поделиться сообщением

Да в том то и дело,с линзой,а без снятия никак?Надо завтра попробовать,спасибо!что получилось напишу.

Поделиться сообщением

вот вот.Давеча тоже пытался подрегулировать,но...кто то что то там до меня ещё отломил((((Вообщем фары Бошевские,и если смотреть в водительскую фару сквозь стекло то в верхнем правом углу видно что какая то пластмассина болтается,а вместе с ней и отражатель ходит ходуном во всех плоскостях.Болтами регулировочными ничего не регулируется((((,как и гидрокорректором впрочем тоже((((Что делать,подскажите...

Поделиться сообщением

фары меняй... :) у конечно такая же конитель, отражатель правого дальнего света ходуном ходит, не знаю как закрепить... светит он вниз :) но ладно хоть дальний, а не ближний :)

Поделиться сообщением

Ребята, подскажите, а как поменять гидрокорретор? а то после аварии оборвало трубку на левой фаре и вся жидкость ушла. В принципе фары нормально отрегулированы, только я человек дотошный и люблю чтобы все работало.

Поделиться сообщением

понятно что самое простое-это поменять фару,но как то не хочется опять деньги тратить((((((

Поделиться сообщением

так понятна) стандартные ваши дешевле стоят чем мои, мои 5500р (( вот это реально не хоцца деньги тратить

Поделиться сообщением

Ребята, подскажите, а как поменять гидрокорретор? а то после аварии оборвало трубку на левой фаре и вся жидкость ушла. В принципе фары нормально отрегулированы, только я человек дотошный и люблю чтобы все работало.

Сейчас есть не гидрокорректор, а электро. Намного удобнее, ни от какой жидкости не зависит.

Поделиться сообщением

не знаю, где-то около 1000р. Еще слышал ставят от Волги. У него положений больше. Все подходит как родное, кроме переключателя, который в панель вставляется, он не подходит, надо в панели дырку подгонять.

Вот ссылки по теме:

"olmi-e.ru/olmi/show.asp?id=10253" Электромеханический корректор

"autolada.ru/viewtopic.php?t=172772&postdays=0&postorder=asc&start=0" Установка корректора на ВАЗ 2110 от Волги

Поделиться сообщением

Сегодня менял у себя гидрокорректор фар. Вспомнил всех конструткоров и создателей ВАЗа.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика