slava09

Потерянные картинки

15 сообщений в этой теме

При прочтении каких либо тем, заметил, потерявшиеся картинки  которые наглядно показывали ремонт того или иного агрегата, будут ли данные темы восполнены или удалены??? Т.к. актуальность и смысловой нагрузки нет в сообщениях... 

Поделиться сообщением

Врядли это возможно. Сергей, ты как модератор черкани админу чтоб он обратил внимание на эту тему, а то он как то редко стал появляться.

Поделиться сообщением

Те картинки, что были к примеру на "радикалфото" - "побиты" конкретно. Можно восстановить, если только автор кинет заново ссыль на эту картинку. Остальные ссылки в целом сохранились, только задублированы и в кавычках. Если копернуть адрес изнутри кавычек и вставить в адресную строку, то ссылка как правило открывается. Иногда правда попадается "битый" исходник, т.е. этот адрес уже не существует.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, pivinik сказал:

Те картинки, что были к примеру на "радикалфото" - "побиты" конкретно. Можно восстановить, если только автор кинет заново ссыль на эту картинку. Остальные ссылки в целом сохранились, только задублированы и в кавычках. Если копернуть адрес изнутри кавычек и вставить в адресную строку, то ссылка как правило открывается. Иногда правда попадается "битый" исходник, т.е. этот адрес уже не существует.

побило ведь из-за переезда и вполне вероятно побило определённые буквы в ссылках, если выявить какие именно, то возможно программно всё восстановить? 

Поделиться сообщением

Врядли это возможно. Сергей, ты как модератор черкани админу чтоб он обратил внимание на эту тему, а то он как то редко стал появляться.

Жень завтра админу в личку письмо кину.посмотрим что ответит.

Поделиться сообщением

7 минут назад, евгений0805 сказал:

побило ведь из-за переезда и вполне вероятно побило определённые буквы в ссылках, если выявить какие именно, то возможно программно всё восстановить? 

Ну вот когда я тему про кондей восстанавливал, там была убита практически вся адресная строка с "радикал". Оставалось только где-то последних 5 символов. Собственно по ним и восстанавливал... Но не все, часть картинок тупо занова залил ибо это весьма геморно было искать)))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, pivinik сказал:

Ну вот когда я тему про кондей восстанавливал, там была убита практически вся адресная строка с "радикал". Оставалось только где-то последних 5 символов. Собственно по ним и восстанавливал... Но не все, часть картинок тупо занова залил ибо это весьма геморно было искать)))

а откатиться до старой версии нельзя и потом нормально переехать?

Изменено пользователем евгений0805

Поделиться сообщением

25 минут назад, евгений0805 сказал:

Это уже вопрос к админу))) скорее всего нет. Да и старый форум помнится последнее время регулярно "падал" с вечным "датабэйс еррор")))

Поделиться сообщением

7 часов назад, pivinik сказал:

Переезжал и не раз.. увы все перенести не удается.. есть какая то несовместимость итд... все картинки которые указывали на внешние ресурсы пришлось убрать... 

Поделиться сообщением

Вот так я вижу картинки на новом сайте. :icon_sad:

Снимок.JPG

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 31.01.2017 в 15:15, Serg64 сказал:

Вот так я вижу картинки на новом сайте. :icon_sad:

Снимок.JPG

Тоже самое у меня,господа админы обратите внимание!!!!!! в конце то  концов!!!! Нужные темы абсолютно бесполезны из за недоступности картинок.  

Поделиться сообщением

2 минуты назад, elizium12 сказал:

Тоже самое у меня,господа админы обратите внимание!!!!!! в конце то  концов!!!! Нужные темы абсолютно бесполезны из за недоступности картинок.  

Админ уже дал ответ по этому вопросу,  картинки не вернутся, ссылки будут битые, всё что утеряно не вернётся.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас