Гость алексей

топливная рампа

друзья не могу открутитьть болт рампы пробовал и зубилом и всеми отвертками он просто стал круглый чем ещё его можно взять

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Гость алексей сказал:

друзья не могу открутитьть болт рампы пробовал и зубилом и всеми отвертками он просто стал круглый чем ещё его можно взять

Надо было обстучать их, пробуй если удобно прорезать их типа под отвертку и чем то широким открутить .они там под шестигранник у тебя?

Поделиться сообщением

я под шестигранник сорванный в ноль болт на рампе отворачивал вставляя шестигранник и в наглую плюща болт тем самым замял как раз на этот шестигранник

Поделиться сообщением

резать там неудобно.я поэтому через силовую отвертку молотком замял пару сторон предварительно вставив шестигранник.тем самым и болт отбил ) и заново под шестикранник края замял. само собой болт на выброс

Поделиться сообщением

Можно ещё попробовать мелким зубром зацепить и вывернуть, я так откручивал круглые болты которые крепят рулевую колонку.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Сергей 73 сказал:

что еще за мелкий зубр ?

Ключь есть такой, кузовщики его используют, типа как пласкогубцы , только есть фиксатор что бы его зажимать типа как трубный ключ, только сами губы ровные. Они есть разных размеров.

Поделиться сообщением

У него на губах насечки глубокие не как на пасатижах, вот он этими насечками и хватает , а фиксатором закручиваешь и не надо зажимать руками когда крутишь.

Поделиться сообщением

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  такой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас