Гость REZEDENT

REZEDENT - 2110 - 2006гв

20 сообщений в этой теме

Всем привет ! Хочу посвятить свою историю покупки своей десятки ..И так -бюджет был 150 рублей , и впринципе я уже знал что я хочу ! А именно ваз 2112 .1.6 16 клапанов - но после продолжительных поисков - битых,кривых,косых,гнилых ваз 2112 руки конечно опустились _благо что на тот момент я не успел продать свою 2113 Самару -так как поиски нового таза осуществлялись именно на ней .. от интернета тошнило , и как-то я подумал гляну ка я чирики P. S некогда особо они мне не нравились!! Открываю сайт -буквально первая страница , 4 объявление сверху и вот она !!! ЗЕЛЕНАЯ ДЕСЯТКА )) 2006 г ,один хоз,птс оригинал , 93000 пробег,124 мотор, гур - эл стекла все 4 - подогрев сидений -сигналка -европанель и тд и тп, и все это стоило 150000р. .. И вот 7 мая 2016 г  я выехал на встречу с владельцем ) им оказался мужик 48 лет ( нормальный мужик) все рассказал и показал , но когда я увидел ее в живую сразу понял что я ее заберу ))машина оказалась в полном стоке без колхоза -вся в родной краске ,кроме переднего правого крыла ( бил толщеномером -микрометром ) зимой он не ездил -зимней резины небыло )хотя хрен его знает) салон как новый -руль не лысый ) вообщем  после не продолжительных торгов я ее забрал за 120т ровно ...просто объяснил человеку что для этого года ценник завышен ..да и были такие моменты как -убитые подушки мотора ,стартер на горячую не крутил ,плюс номера затертые при постановки на учет менять надо -да так оно и было в итоге а это 3000  руб ) ах да тормоз диски тоже заканчивались ) вот так и состоялась сделка ... После покупки ушел в запой на 4 дня P.S пиво и прочие  детские напитки я не пью ..еще 3 дня я был в коматозе .. После чего 10 ка встала на учет -потом понеслась тонировка - ксенон -волговские сигналы -замена масел -житкостей  ( гур. Тормозуха. Антифриз )установка пацанского музона ) вообщем на сегодняшний день она у меня 4 месяца - за это время наездил 12000 км  , в июле ездил в Анапу ну и так по месту кручу каждый день , лью только 95 ... подводя итог к выше сказанному -машиной очень доволен честно сказать не ожидал ) посмотрим как пойдет дальше ... 

Скрытый текст

IMG241.jpg

IMG181.jpg

IMG096.jpg

IMG144.jpg

IMG103-1.jpg

IMG242.jpg

IMG354.jpg

IMG322.jpg

IMG098.jpg

Поделиться сообщением

А что бортовики уже можно лепить как хочешь?

Поделиться сообщением

Для создания бортовиков есть свой раздел и правила, почему не кто из модераторов не перенёс его вот в чём вопрос.вне раздела это просто обычная инфа , которая затеряется .мне конечно без разницы , пусть модераторы этим занимаются , это их головняк.

Поделиться сообщением

Есть мысли убрать католизатор поставить обманку -взять заднюю часть выхлопа ( стингер. .не громкий ) и перепрошить. . Кто подскажет много ли изменится ? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, REZEDENT сказал:

Есть мысли убрать католизатор поставить обманку -взять заднюю часть выхлопа ( стингер. .не громкий ) и перепрошить. . Кто подскажет много ли изменится ? 

Особо не чего.

Поделиться сообщением

Да ! И какой приблизительный ресурс этих моторов без переборки при аккуратной эксплуатации ? Мою бывшую 2113 перебрали на 170000 ( масло жрала -воняла плохо - ехала вяло ) 

Поделиться сообщением

Только что, REZEDENT сказал:

Да ! И какой приблизительный ресурс этих моторов без переборки при аккуратной эксплуатации ? Мою бывшую 2113 перебрали на 170000 ( масло жрала -воняла плохо - ехала вяло ) 

У некоторых и по 300-400 ввхаживали, но это не правило а исключения.все зависит от стиля езды и ухода за авто.и что значит окуратная эксплуатация? Моторы которые тошнят в городе, живут меньше чем те которые наматывают по трассе, так что если ездиешь под 30-40км в час это не значит что мотор проживёт долго. Движку надо время от времени вставлять, что бы всю гарь с него выдуло.

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Только что, Vovan103 сказал:

Для создания бортовиков есть свой раздел и правила

Создан бортовик в правильном разделе. Правила не все читают перед написанием. Я подправил, так не затеряется? ;) Мы ж тут не постоянно сидим:)

З.Ы, Есть кнопочка "пожаловаться" - так намного удобнее и быстрее что-то увидеть модераторам ;)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В моем понимании аккуратная эксплуатация это - своевременная замена масла (иногда с промывкой )- хороший бензин -не перегревать мотор -не гонять постоянно газ в пол и не пытаться догнать х5 -короче не дрочить машину постоянно ...а тапок в пол я ей давал конечно по м4 дон когда в Анапу ехал -183 . 185 было! 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, REZEDENT сказал:

В моем понимании аккуратная эксплуатация это - своевременная замена масла (иногда с промывкой )- хороший бензин -не перегревать мотор -не гонять постоянно газ в пол и не пытаться догнать х5 -короче не дрочить машину постоянно ...а тапок в пол я ей давал конечно по м4 дон когда в Анапу ехал -183 . 185 было! 

Нефига се... я вот на новой больше 160 стремаюсь разгоняться и хоть говорят, что Одиннадцатая лучше к дороге прижимается из-за большой крыши, как-то все равно страшно становится ибо чувствуется, что дорогу уже почти не держим - взлетаем))) 

Поделиться сообщением

34 минуты назад, REZEDENT сказал:

ехал -183 . 185 было! 

рисковый ты малый :D

Поделиться сообщением

фотки некачественные , не передают идеального состояния  , на вид обычный салон сидухи потерты , рычаг кпп блестит)) а внешне хороший таз ))

Поделиться сообщением

Как ни как на адометре 106000 км )) ... по поводу скорости на десятом семействе - самое главное она должна быть ровной !без поставок и усиленных пружин -что меняет геометрию аэродинамики. ..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас