Сергей 73

Сергей 73 21100 98 года

403 сообщения в этой теме

вот посмотри как у меня,просто чёрный цвет "http://forum.my2110.ru/threads/14411-Vovan103-21103-2002-%D0%B3%D0%B2" rel="">forum.my2110.ru/threads/14411-Vovan103-21103-2002-%D0%B3%D0%B2 правда красили до меня,и походу с пулика,но уже три года и не выцветает и вид более приемлем.хотя под краской тоже боди или что то на подобие

Поделиться сообщением

Серый тут вот получше видно,"http://forum.my2110.ru/threads/14411-Vovan103-21103-2002-%D0%B3%D0%B2/page7" rel="">forum.my2110.ru/threads/14411-Vovan103-21103-2002-%D0%B3%D0%B2/page7 а то там она грязноватая

Поделиться сообщением

Хотя полюбому буду делать, конечно в идеале цвет бы подобрать,больно дорого возьмут,я такого цвета авто и не видел больше.

Поделиться сообщением

Хотя полюбому буду делать, конечно в идеале цвет бы подобрать,больно дорого возьмут,я такого цвета авто и не видел больше.

мне в том году парни на покраске заряжали 2500 и всё выведут в цвет,и они же отговорили,что мол каждую ржу будет видно,не сразу но будет,сказали езжай подумай,вот я пока не надумал,да и ещё крыло подмял,так что надо ещё крыло купить,а чёйто пока не как

Поделиться сообщением

Просто еще на пару лет назад в магазине когда краску покупал на 099 спрашивал сколько у них подбор стоит,зарядили 1500.вот ша поэтому и не узнавал даже,тоже буду наверно просто черным дуть,да лаком.пару слоев краски и слоя 3 лака хватит или нет?

Поделиться сообщением

Просто еще на пару лет назад в магазине когда краску покупал на 099 спрашивал сколько у них подбор стоит,зарядили 1500.вот ша поэтому и не узнавал даже,тоже буду наверно просто черным дуть,да лаком.пару слоев краски и слоя 3 лака хватит или нет?

с балона лак тоньше ,три нормально,я на решетку наверно слоёв пять и всё равно как то тонко на вид.у нас побор 400-500,как то у вас загибают

Поделиться сообщением

Плин и опять ребус,стоит авто на хх на бк напруга 13.2. Чем больше тахометр уходит от ноля,тем меньше напруга,как так то? Аш до 12 вольт. Сегодня просто пока стоял, пропускал,вкл поворотник так даже обороты просели. Поэтому и отыскал как в бк напругу,смотреть,на хх норма,а на оборотах теряется,что это?

Поделиться сообщением

Плин и опять ребус,стоит авто на хх на бк напруга 13.2. Чем больше тахометр уходит от ноля,тем меньше напруга,как так то?

У меня тоже при увеличении оборотов напруга падает, но правда всего на 0,1-0,2. Массы зачисти, подтяни и провод от гены к АКБ. Если не поможет- в гене проблемы.

Поделиться сообщением

Может щетки подыхают.у меня было раз такое, замена щеток не помогла, вскрыл гену а он зелёный весь в внутри и в грибах, вычистил, вэдэхой намыл, и заработал.

Поделиться сообщением

Вот провод от гены надо бы посмотреть,клеймы и массы на той недели протягивал,так для профилактики) рн так может себя вести? Может еще доп провод массы на гену подкинуть.? А вот плюсовой еще один зафигачить? У меня плюсовой в сборе уже год в упаковке в багажнике катается) а новый протягивать не пробовал,но кажется тот еще гемор

Поделиться сообщением

я бы еще добавил - ремень генератора и его натяжение. обычно его меняют только когда свистеть начнет конкретно или порвется))) а так в среднем у него срок службы 4 года и 80 тык., далее он начинает растягиваться и теряет эластичность.

Поделиться сообщением

Я просто когда его купил,глянул как штатный идет и решил не менять) мороз тогда был. Он и генерал примерно полтора года,я гену менял.гена 9*****такой. Просто маркировки не помню,помню что есть 3*** и 9**** )

Поделиться сообщением

ремень гены менялся с месяц назад. как раз старый вытянулся .проверю натяжение. плин гену снимать. грязь на улице , дождь льет. а гаража нет. со стороны гены грязь и вода летит дуром. защиту с той стороны потерял когда двиг вешал ).кстати грязи под капотом ппц. всю зиму там не мыл. жду выходных что бы сделать генеральную уборку. а то хз на что авто похожа , постоянно грязь в авто тащу. машина на земле стоит и в низинке. если дождь, снег тает ,там трогаться только с буксом.слякоть.мог гену закидать грязью и водой,там все открыто .придется снимать как то.грязь подкапотную ша кину )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас