Сергей 73

Сергей 73 21100 98 года

403 posts in this topic

Есть ещё очень хорошая автохимия фирмы грасс, если конечно найдешь у себя.там целая линейка для чистки и мойки авто.я покупал шампунь для бесконтактный мойки , но самой мойки нет, просто развожу в садовом опрыскивателе и покрываю кузов пеной, слой конечно не как с мойки , но грязь слазиет на глазах, потом просто водой смысл и всё.

Вся химия в маленьких пузыречках это фуфло по сравнению с химией для автомоек. Имейте это ввиду. Даже если вы этой химией что то сделали,проф химия сделает это быстрее и лучше в разы.

Вся химия в маленьких пузыречках это фуфло по сравнению с химией для автомоек. Имейте это ввиду. Даже если вы этой химией что то сделали,проф химия сделает это быстрее и лучше в разы.

Литр это мало? Грасс специализируется на продуктах для автомоек, и как они сами говорят что в литровых , что в десяти, состав одинаковый. Там этот литр шампуня года на два хватит, если мыть пару раз в месяц.По деньгам 280р за бутыль, есть обычный шампунь покупал года три назад дешёвый просто разводит пену и не более того, да и ещё для ручной мойки.

Ну че, вливайся :laugh2:

ахах, третий год на форуме, а только на бортовик созрел)

Сергей 73, норм десятка, для своих лет.

Спасибо ребят. Машинка хоть и старенькая,но мне нравиться. Да и когда выбирал на года не смотрел.были свои критерии поиска и урезанный сильно бюджет.я тогда только квартиру купил.и денег неосталось почти.но этот вариант был самый лучший, жаль что через месяц полтора цены вниз упали, и сильно.знал бы,подождал.а так Авто работает каждый день .прям лошадка,багажник пылесосить надо, сегодня опилки рассыпались( сфоткал подкапотку,салон, только телефон свой забыл на даче.так что фото позже

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 6012X через Tapatalk

вариант был самый лучший' date=' жаль что через месяц полтора цены вниз упали, и сильно.знал бы,подождал.а так Авто работает каждый день .прям[/quote']

на тазики помоему цены не падают, они всегда в цене))

Да.я про это)

да это не полоса так называется,а чем её задули,с завода её краской какой то чёрной покрывали.купи краску в балоне хорошую чёрную глянцевую,заматирую этот боди скотч брайтом и закрась,вид на много лучше будет

да это не полоса так называется,а чем её задули,с завода её краской какой то чёрной покрывали.купи краску в балоне хорошую чёрную глянцевую,заматирую этот боди скотч брайтом и закрась,вид на много лучше будет

Как раз летом были задумки что нить делать с этим. А тут ты вовремя) сколько краски надо будет. Да цвет наверно так же в глаза бросаться будет,но хоть не так как сейчас

Как раз летом были задумки что нить делать с этим. А тут ты вовремя) сколько краски надо будет. Да цвет наверно так же в глаза бросаться будет,но хоть не так как сейчас

пару балонов надо будет,только не бери дешевые,просто после окраски цвет будет ярки а не как сейчас мутный,лаком потом закроешь .главное тот старый боди не шкурь грубо а просто именно заматируй что бы он ровный был без перепадов,тогда краска ляжет ровно,я решетку радиатора красил и угол бампера ,краска вика и легла хорошо и от цвета машины вообще не отличается,желательно и лак брать той же фирмы что и краска.по хорошему зачистить и с пулика закрасить,слой по толще будет