Сергей 73

Сергей 73 21100 98 года

403 сообщения в этой теме

можно менять моторы на такой же какой и был. а у меня мощьнее. отсюда и проблемы.а его и так видно )))

Поделиться сообщением

37 минут назад, Сергей 73 сказал:

можно менять моторы на такой же какой и был. а у меня мощьнее. отсюда и проблемы.а его и так видно )))

Ездить с более мощными моторами после смены можно, только на учёте могут докапаться, так что ли?

Поделиться сообщением

Ну они же в пластике (СТС) пишут кВт/л.с. значение, а у тебя получается другое, налог меньше, страховка и т.д. Да и в ПТС помоему указ-ся кВт/л.с.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Сергей 73 сказал:

ну что написать. стоит пока моя старушка . ждет смены двигла обратно на свой 8клоп и на продажу(( жалко старушку ,но пора расставаться. сейчас купил калину.

На кого ты нас покинул:bh::cry:, променял нас на каких то калиноводов:dl:.

Поделиться сообщением

Ездить с более мощными моторами после смены можно, только на учёте могут докапаться, так что ли?

и когда катаешся докапаться могут. только они же под капот нелезут )

Поделиться сообщением

На кого ты нас покинул:bh::cry:, променял нас на каких то калиноводов:dl:.

Жень пока непроменял ) прокатился на старушке ))) я пока одним глазком к калиноводам заглядываю )

Поделиться сообщением

Двигатель к запчасти. Ну да только не в Пермском обкрае. До сих пор номера движков ищут (АвтоВАЗ им уже кучу писем прислал, что это заводской номер для того чтоб было ясно какой движок в какую машину ставить но нет же), на гранте за 2-3 года номер в хлам, а наши отказались писать б/н, составили справку что номер уничтожен. Следака даже эксперт посылал в пешее эротическое турне, но не помогло. Чел теперь катается  со свидетельством, в котором номер указана и справкой о том что номер не читаем.

Изменено пользователем Запой

Поделиться сообщением

спецом узнавал на счет движки. вот если бы я воткнул 21083 то вопросов бы небыло.

Поделиться сообщением

наконец то оформил калину на себя на моих номерах. и из печальки. сегодня оборвало грм на старушке ((

Поделиться сообщением

1 час назад, Сергей 73 сказал:

наконец то оформил калину на себя на моих номерах. и из печальки. сегодня оборвало грм на старушке ((

ну ёпстудей, только говорили в соседней теме что есть окошко и в него нужно периодически заглядывать((. Наваливал поди на последок:dl:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас