Сергей 73

Сергей 73 21100 98 года

403 posts in this topic

можно менять моторы на такой же какой и был. а у меня мощьнее. отсюда и проблемы.а его и так видно )))

37 минут назад, Сергей 73 сказал:

можно менять моторы на такой же какой и был. а у меня мощьнее. отсюда и проблемы.а его и так видно )))

Ездить с более мощными моторами после смены можно, только на учёте могут докапаться, так что ли?

Ну они же в пластике (СТС) пишут кВт/л.с. значение, а у тебя получается другое, налог меньше, страховка и т.д. Да и в ПТС помоему указ-ся кВт/л.с.

18 часов назад, Сергей 73 сказал:

ну что написать. стоит пока моя старушка . ждет смены двигла обратно на свой 8клоп и на продажу(( жалко старушку ,но пора расставаться. сейчас купил калину.

На кого ты нас покинул:bh::cry:, променял нас на каких то калиноводов:dl:.

Ездить с более мощными моторами после смены можно, только на учёте могут докапаться, так что ли?

и когда катаешся докапаться могут. только они же под капот нелезут )

На кого ты нас покинул:bh::cry:, променял нас на каких то калиноводов:dl:.

Жень пока непроменял ) прокатился на старушке ))) я пока одним глазком к калиноводам заглядываю )

Двигатель к запчасти. Ну да только не в Пермском обкрае. До сих пор номера движков ищут (АвтоВАЗ им уже кучу писем прислал, что это заводской номер для того чтоб было ясно какой движок в какую машину ставить но нет же), на гранте за 2-3 года номер в хлам, а наши отказались писать б/н, составили справку что номер уничтожен. Следака даже эксперт посылал в пешее эротическое турне, но не помогло. Чел теперь катается  со свидетельством, в котором номер указана и справкой о том что номер не читаем.

Edited by Запой

спецом узнавал на счет движки. вот если бы я воткнул 21083 то вопросов бы небыло.

наконец то оформил калину на себя на моих номерах. и из печальки. сегодня оборвало грм на старушке ((

1 час назад, Сергей 73 сказал:

наконец то оформил калину на себя на моих номерах. и из печальки. сегодня оборвало грм на старушке ((

ну ёпстудей, только говорили в соседней теме что есть окошко и в него нужно периодически заглядывать((. Наваливал поди на последок:dl: