Сергей 73

Сергей 73 21100 98 года

403 posts in this topic

Ну как то так, вот она моя соточка. Но чумазая. мыться наверно только на выходных будет. фото со своего древнего телефона .

Цвет серебристо черный. как правильно называется незнаю. пока такого же цвета невстречал

надо было переставить авто когда мордочку фоткал. темно получилось.еще туманки стандартные снизу )

Мотор покажи ещё и салон.и как всегда низ дверей портит эта полоса.у меня хоть не боди покрыта, боди это вообще жесть.

Цвет серебристо черный. как правильно называется незнаю. пока такого же цвета невстречал

У знакомого 99 была такого цвета, написано было цвет эмали чёрный принц.

Ага эта полоса вообще жесть,прям бесит. По салону пока плоховато,карты руками грязными испачкал,кстати чем вывести можно?а то жалко их,прошлым летом ставил,

Завтра может все сфоткаю

.эти то фото спонтанно сделал,а то мыться,пылесоситься будет только на выходных

Ага эта полоса вообще жесть,прям бесит. По салону пока плоховато,карты руками грязными испачкал,кстати чем вывести можно?а то жалко их,прошлым летом ставил,

Я для обивки очиститель покупал, вроде справился.у меня тоже полоса эта есть но её хоть после покраски закрыли чёрным лаком, боди сам по себе выцветает, его надо под краску , или есть боди реафлекс, вот он не выцветает, но он дороже и не везде купить можно.

Я даже не знал как эта полоска называется) от тебя узнал.

Сергей 73, заехай на любую мойку и спроси у ребят Винет. На 500 мл тебе надо грамм 150 чистого,поядреней. Очистит любую гадость. Если Винета нет,можно Полинет. Если дадут,пачка Парламента в благодарность))

Я даже не знал как эта полоска называется) от тебя узнал.

Ты про боди?

Да куплю с зарплаты,вот только знать что поможет,а то какая то дрянь почти за 500 руб. Непомогло.лишь немного побелее стало, я рукой в масле всяком схватился,на автомате равновесие пытался удержать, итог . Уже размазанное это пятно.если не выкинул гляну что за гадость брал.завтра постараюсь еще фотокарточку сделать,только качество такое же будет.ни фотик же тащить