Сергей 73

Сергей 73 21100 98 года

403 сообщения в этой теме

Фото позже , покупалась в начале марта 2014 года, за два года много что меняно. была соткой, переделывалась в 102, позже стала 103. но так и зову соточка .после покупки не менял салон и по кузовщине . передние стойки так же после старого хозяина, задние меняны. пробег в моих руках 60 тыков. Машинкой доволен.

Поделиться сообщением

Ну вот я и созрел

И всё? А машина сама где? И описание , где и когда и за сколько купил, и тд и тп.

Поделиться сообщением

Ай опередил, давай машину показывай.

Поделиться сообщением

Вов купил дорого для ее годов,по деньгам был чердак 100 тыс, месяц катался авто смотрел,был один шлак, но денег больше небыло. Валялись и 2003 года но они настолько убитые были,эту взял за 90. Дорого, знаю, она единственная понравилась и зацепилась душу.без своих заморочек за 60 тыс пробегал и так старенькой авто,заменил гранаты внешние,шаровые,наконечники,одну ступицу,и задние аморты.считаю неплохо для ее годов,фото будут.остальные замены были из за моих заморочек) либо сам сломал. )) авто хорошая рабочая лошадка,возит каждый день.даже в такси со мной побывала

Поделиться сообщением

Сергей 73, долго же ты созревал, вроде не первый день на форуме)) Выкладывай фотки, посмотрим че там у тебя.

Поделиться сообщением

И не ругаемся на бж. ) впервые создал, да и год наверно думал создавать или нет) . Надоело в темах флудить, буду теперь тут) )

Поделиться сообщением

у меня такая же модель таза 21100 и год выпуска ))

Поделиться сообщением

О о о не я один на соточке езжу,прежде чем фоткать,помыть надо) а то че грязь с колесами фоткать) . На форуме я уже чуть более двух лет).за два года владения фоткал один раз авто) и то подкапотку , что бы Жене показать

Поделиться сообщением

да выкладывай фото, за такие бабки должна быть в одеяле ни бита ни крашена ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас