aleks

Как экономить на бензине, опыт

33 posts in this topic

Не сочтите за спам, решил в отдельную ветку вывести, так как результаты порадовали :dn:

Поставил я себе вот такую штуку:

"http://forum.my2110.ru/uploads/monthly_2015_12/01.jpg.4e87fbe83486716370126a7db8c1138b.jpg" class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" data-fileid="219" 01.jpg

Мне её знакомый подарил, сам бы не стал покупать, так вот, расход упал с 9 до 6-7 литров, в зависимости от дорожной ситуации!

Заказал тестю в подарок такой же, окупиться за неделю.

Edited by Федор_98

Как вы заипали рекламировать всякую куйню! А если 10 штук поставить, бак сам будет наполняться?

не вздумайте заказывать это фуфло!!!

Да зачем 10 штук? Там одной достаточно, принцип действия то описан. Сам не верил, если бы не попробовал на халяву.

Самовнушение, не больше. Сколько платят за рекламу?

Я мангал :laugh2::laugh2::laugh2:

И туда же еще приблуду для экономии электроэнергии в розетку, и вот вам шанс изобрести перпетуум мобиле :cheesy:

Основными элементами являются магниты, выполненные на основе неодима

ну два неодимовых магнита от силы рублей на 40 поятнут :smex:

А как эту самую экономию то замерял!? :)

Эта приблуда (магнитик на шланг) качует периодически по автофорумам. Мне вот как инженеру и немного физику-лирику интересно, как это постоянное магнитное поле экономит топливо!? Наверное бенз к стенкам прилипает))))

ЗЫ. А ещё раскоксовка водой есть! Говорят +5 лошадок добавляет)))

а ссылочка то реферальная :fu:?c=ru&tid=329463585

по теме дешевле магнитики неодимовые, как говорили выше, купить чем 1800 выбрасывать

В Главной дороге показывали же недавно про эти какашки:),и вердикт был очевиден-нихера это авно ничего неэкономит. А вообще я в шоке!!! Как нормальные люди могут вестись на ЭТО????????

в главной дороге тестили,фуфло фуфлом. и от какой ситуации? акцент жрёт не больше приоры,9 литров это где он жрал?[video=youtube;qSIcF2SoeE8]

очередной развод

---------- Добавлено 14.12.2015 в 00:02 ----------

А вообще я в шоке!!! Как нормальные люди могут вестись на ЭТО????????

реклама двигатель торговли,но в этом случае враг двигателя

---------- Добавлено 14.12.2015 в 00:05 ----------

посмотрите ютуб,там многие с пеной у рта говорят что можно и на воде ездить в место бензина,и сейчас модное это мотор без клапанных пружин,тоже на тех же магнитах

---------- Добавлено 14.12.2015 в 00:13 ----------

а самое главное пусть автор пруфа покажет фото где на его тачке висит этот магнит.если конечно он им сам пользуется

А как эту самую экономию то замерял!?

По заправке до краев и пробегу, так несколько раз.

Да понятно что это все звучит очень не правдоподобно, про подобную экономию, сам бы не поверил :)

По заправке до краев и пробегу, так несколько раз.

Да понятно что это все звучит очень не правдоподобно, про подобную экономию, сам бы не поверил :)

А заправка была одна и также или разные!? Они не доливают иногда)))

---------- Добавлено 14.12.2015 в 01:19 ----------

В Главной дороге показывали же недавно про эти какашки:),и вердикт был очевиден-нихера это авно ничего неэкономит. А вообще я в шоке!!! Как нормальные люди могут вестись на ЭТО????????

Сторонники "теории заговора" говорят, что такие приблуды видели тцать лет назад на двигателе Тойота. И вот якобы оттуда это дело и пошло. Правда не уточняют в чем приход был и зачем Тойота на шланги топливные магнитики вещала)))

Там это был вроде спорткар и возможно карбовый ещё. Может там какой-то смысл в этом был... но че за смысл - хз.

Да фуфло это. Че магнитики тебе бенз в шланге добавляют? Реклама, бред, сколько формы прыснут,столько и будет, автор обвешай все Авто магнитами, бенз продавать начнешь. Тему в топку

---------- Добавлено 14.12.2015 в 02:33 ----------

Или АКК ломанули?

А еще один уволенный с автоваза инженер (которого по увольнении автоваз сильно обидел) одному знакомому рассказал особо важный секрет, которым тот охотно делился со всеми.

Оказывается, если на 80-120 км/ч выжать сцепление, включить заднюю передачу, а затем резко бросить сцепление, то в бак вернется 5 литров бензина!!! :smex::laugh2::ay:

Только этот "секрет" появляется на автофорумах исключительно 1 апреля. :smex:

А если серьезно - то экономить можно. Экономичным вождением, исправной и чистой топливной системой. Нормальным бензином. Возможно, особой прошивкой мозгов (как авто так и водителя). Вот как-то так... Хотя экскрементировать экспериментировать со своим авто никто не запрещает.