VVG

Резина цепляет защиту

53 сообщения в этой теме

При полном вывороте руля, как вправо, так и влево резина цепляет защиту как раз возле тормозной трубки. Думал, что из-за подвески, поменял рулевые наконечники, шаровые, сделал развал все равно осталось.

Подскажите, что это может быть.

Резина стоит 175/65/R14.

Поделиться сообщением

у меня тоже такая терла при полном повороте. Щаз 185/60/15 еще хуже. МОжет не плотно стоит защита?

Поделиться сообщением

У меня такая же проблема, у знакомых тоже самое на всех видах резины R14 и R13

Поделиться сообщением

Единственный выход я думаю поставить диски с вылетом более 38мм, но в такой конструкции будут уже другие недостатки!!!

Поделиться сообщением

У меня стоит R 13, тоже самое при повороте колеса.

Поделиться сообщением

Единственный выход я думаю поставить диски с вылетом более 38мм, но в такой конструкции будут уже другие недостатки!!!

менее 38!!!! тк вылет колеса из арки тем больше чем число ЕТ меньше!

Поделиться сообщением

Все правильно меня ПОПРАВИЛИ, что такое вылет это растояние от привалочной плоскти до внутренней закраины диска, естественно в проекции!

Поделиться сообщением

Все правильно меня ПОПРАВИЛИ, что такое вылет это растояние от привалочной плоскти до внутренней закраины диска, естественно в проекции!

если диски поставить с вылетом 32 задняя арка цеплять не будет?

Поделиться сообщением

Я себе заказал проставки 6мм, у мя будет 32, когда поставлю отпишу. Но что-то не торопятся их делать. :(

Поделиться сообщением

Обязатель напиши, тогда я себе тоже закажу! А про заднюю арку скажу люди вообще ездят на выноных широких дисках и нечего, тут наверное зависит от того как подкрылки посажены!!

Поделиться сообщением

На сколько я понял стандартные диски ЕТ35, если поставить 6мм проставку у тебя будет 29.

Поделиться сообщением

У меня такая же фишка)))

Можно убрать подкрылки)) Раз... но будет хуже... Но можно замазать мастикой.. И задевать не будет, и можно колёсики поболфе поставить)) Мастика вещь чёткая!!))

МОжно подрихтовать подкрылки)) Чуток их подтачить!

Поделиться сообщением

Недавно делал развал и мне мастер сказал, что на 2110 полный выворот колес должен быть примерно 1ч.50 мин в каждую сторону, если считать по часовому кругу. У меня получается в одну сторону 2ч., а вдругую 2ч.5мин. Вот только как это лечить пока никто сказать не может. Не рейку же менять.

Поделиться сообщением

такая же беда!!! у меня 185/60/R14 стоит при полном повороте тоже задевает тормозные трубки, трубки до того отполированные аш блестят. к рихтовщикам сходить чтоль??? какие советы будут, за ранее благодарен

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас