grom81

Ситуация в России

6 437 сообщений в этой теме
8 минут назад, pivinik сказал:

Покажи мне цитату, где я написал, что это "мой любимый царь"!? 

А я что в кавычках написал пивник сказал "мой любимый царь"? я сделал вывод из твоих постов, суждений, убеждений что это твой любимый царь. Как он может быть не любимым если так попу за него рвать как ты делаешь- и это не голословно. Вот налажал ПУ-ты промолчал, Пу на высоте- ты выкладываешь, Шарик против Навального, хохлов и за Пу- ты выкладываешь, опозицию и блогеров противопуйских-не выкладываешь. Этого достаточно?

Изменено пользователем евгений0805

Поделиться сообщением

1 час назад, евгений0805 сказал:

А я что в кавычках написал пивник сказал "мой любимый царь"? я сделал вывод из твоих постов, суждений, убеждений что это твой любимый царь. Как он может быть не любимым если так попу за него рвать как ты делаешь- и это не голословно. Вот налажал ПУ-ты промолчал, Пу на высоте- ты выкладываешь, Шарик против Навального, хохлов и за Пу- ты выкладываешь, опозицию и блогеров противопуйских-не выкладываешь. Этого достаточно?

Цитата Карл - прямая цитата! Иначе это твоё субъективное мнение. Я тоже аналогично могу сделать вывод, что Порошенко твой любимый президент :laugh2:

Я выкладываю  обычно интересные зарисовки. Шарий кстати в последнем видосе хорошо подметил про то где и кто налажал))) кстати, не помню, что бы я выкладывал  когда Пу на высоте... Может тоже ссыль кинешь не!?))) " Собачка Шарик" у меня обычно брешит :laugh2: Оппозицию и против Пу-блогеров обычно Громыч выкладывал  :D а сейчас наш главный правдоруб с лицом маски мельпомена, как настоящий патриот Россиюшки, сдриснул в Прагу и там на Фридомном радио   болеет за свободу и демократию в России делает сюжеты о красивой заморской жизни в ЕС))) M2vz обычно " борца за народное счастье" выкладывает... Так что все ровно)))

ЗЫ. Сегодня по радио передали, что парочка Айтишников ФБК Навального сдриснули в ЕС и просят политического убежища. Надоела "революция", хотят видимо как "Шарик" - пить кофе с круасанами в Париже и разводить устриц :laugh2:

Поделиться сообщением

47 минут назад, pivinik сказал:

Цитата Карл - прямая цитата! Иначе это твоё субъективное мнение. Я тоже аналогично могу сделать вывод, что Порошенко твой любимый президент :laugh2:

Я выкладываю  обычно интересные зарисовки. Шарий кстати в последнем видосе хорошо подметил про то где и кто налажал))) кстати, не помню, что бы я выкладывал  когда Пу на высоте... Может тоже ссыль кинешь не!?))) " Собачка Шарик" у меня обычно брешит :laugh2: Оппозицию и против Пу-блогеров обычно Громыч выкладывал  :D а сейчас наш главный правдоруб с лицом маски мельпомена, как настоящий патриот Россиюшки, сдриснул в Прагу и там болеет за свободу и демократию в России делает сюжеты о красивой заморской жизни в ЕС))) M2vz обычно " борца ща народное счастье" выкладывает... Так что все ровно)))

конечно ровно, также я могу сказать про м2вз что его"любимый опозиционер Навальный" И громычу что "царя он не любит"xD

Поделиться сообщением

11 час назад, евгений0805 сказал:

А что это пивник ты о такой новости молчишь? Чё там твой любимый царь сказал, как обычно всё хорошо, жизнь налаживается... конечно благодаря его величеству и его команде))

меня больше всего вопросы по смс в прямом эфире порадовали , прикололся  кто в эфир их ставил xD

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением

В 17.06.2017 в 08:07, m2vz сказал:

меня больше всего вопросы по смс в прямом эфире порадовали , прикололся  кто в эфир их ставил xD

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

а тем временем)))

и про Навального на 5 баллов)))

Поделиться сообщением

Похоже что россияне ещё не знают что такое кризис. Он ещё будет. Сейчас доедаем коммунистический задел. Слава Путину и его одноклассникам. 

Поделиться сообщением

50 минут назад, azigotic сказал:

Похоже что россияне ещё не знают что такое кризис. Он ещё будет. Сейчас доедаем коммунистический задел. Слава Путину и его одноклассникам. 

почему же не знают!? да и коммунистический задел уже давно кончился.  :) Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

а тем временем ампиратор прокололся)))

и про Эрмитаж продолжение 18+

Поделиться сообщением

3 часа назад, евгений0805 сказал:

да ладно... че так быстро из Фридомного радио уволили да из Праги выгнали за отсутствие "безвиз"!?))) :laugh2:

а тем временем

Поделиться сообщением

1 час назад, pivinik сказал:

да ладно... че так быстро из Фридомного радио уволили да из Праги выгнали за отсутствие "безвиз"

ПРи чём тут кого вігнали? Ті скажи, построили бетонній лоток или нет???xD

Поделиться сообщением

димон опять на мемы разлетелся xD

медведев-промокший.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, евгений0805 сказал:

ПРи чём тут кого вігнали? Ті скажи, построили бетонній лоток или нет???xD

ну как причем!? он обещал снимать дальше правдивое кинцо про красивую заморскую жись и забить на загнивающую Рашку, т.к. тут все куплено Кремлем :laugh2:

ЗЫ. про остальное не знаю - абсолютно неинтересно - че там Он обещал или не сделал... я первое его самое обещание помню на выборах 2000 - построить новую трассу Москва - Питер. Пока она только до Солнечногорска сделана с 2014 года и за бешбабло проезд - посему все по прежнему стоят в Химках)))

Поделиться сообщением

Кажется в 2003-2004 годах Вова тёр народу ушы про социальное государство,справедливость и главенство закона. Впереди выборы и снова та же песня. А на деле НИЧЕГО для народа не сделано!Уже который раз обули пенсионеров. На законы власть ложит с прибором, даже на Конституцию. При нём окончательно бизнесс(олигархи)породнился с властью. И власть кормится с рук олигархов,и за это власть защищает этих воров и мощенников. Медицина в коме, образование-лишь бы подпись умели поставить. Банкиры при поддержке власти и СМИ выращивают общество потребителей,люди лезут в кредиты. Дальше опа полная. Кабала и нищета. ГоСТов нет,а отменил их Вова, поэтому едим,пьём, и лечимся всякой гадостью. 

Ну и напишу как pivinik. А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ русский(не российский)народ вымирает!От нищенской подачки(по другому зарплату и пенсии не незвать),от дурацкой медицины,от продуктов сделанных из отходов.

Поделиться сообщением

6 часов назад, azigotic сказал:

Кажется в 2003-2004 годах Вова тёр народу ушы про социальное государство,справедливость и главенство закона. Впереди выборы и снова та же песня. А на деле НИЧЕГО для народа не сделано!Уже который раз обули пенсионеров. На законы власть ложит с прибором, даже на Конституцию. При нём окончательно бизнесс(олигархи)породнился с властью. И власть кормится с рук олигархов,и за это власть защищает этих воров и мощенников. Медицина в коме, образование-лишь бы подпись умели поставить. Банкиры при поддержке власти и СМИ выращивают общество потребителей,люди лезут в кредиты. Дальше опа полная. Кабала и нищета. ГоСТов нет,а отменил их Вова, поэтому едим,пьём, и лечимся всякой гадостью. 

Ну и напишу как pivinik. А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ русский(не российский)народ вымирает!От нищенской подачки(по другому зарплату и пенсии не незвать),от дурацкой медицины,от продуктов сделанных из отходов.

Громыч, а почему именно Вова отменил ГОСТы!? У тебя пруф на этот счёт имеется или Камикадзэ набрехал!?)))

Про вымирание русского народа тоже самое - есть пруф не!? Поди там есть честная и правдивая статистика от "борцов с режимом"))) если где-то население уезжает из каких-то регионов или населённых пунктов, а так же кто-то умирает, то это совсем не значит, что по стране так.

На счёт пенсионеров и прочего. Да есть такая тема. Но гораздо " веселее" не это. Я вот столкнулся на днях с похоронами. Похоронить пенсионера в Мск оказалось весьма накладно. Хотя организация этого дела со стороны госслужб  на уровне - совсем не так как было в позднем совке.

ЗЫ. При капитализме смерть это бизнес)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас