grom81

Ситуация в России

6 437 сообщений в этой теме
Об этих зомбированых Путькой "патриотов" я и говорил.

а как они выглядят эти зомбированные? или это большая часть России так выглядит в ваших глазах.

Поделиться сообщением

кароче одним словом про нас и пров вас)))

[video=youtube;sEfsqcmSFsU]

янки по этому поводу ликуют :)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

За газ платили бы, майдан не затевали - был бы крым ваш. А так за долги отошло

Да без проблем, ребята, на здоровье. Мне очень нравится этот полуостров, если будет возможность - съезжу в след. году. Только проблемы из-за "платы" за долги у вас, да еще и новороссия у нас (это я так понял, за санкции ответка от вас).

Поделиться сообщением

вроде как хотели обсудить дела в России ,а по моему всё опять поворачивается в одну сторону,если так то зачем вообще было создавать тему ,что бы ещё и тут 1000 страниц описывать как дела у наших соседей?

Поделиться сообщением

alxx, [OFF]Давай о вас в соседней ветке общаться[/OFF]

Поделиться сообщением

вроде как хотели обсудить дела в России ,а по моему всё опять поворачивается в одну сторону,если так то зачем вообще было создавать тему ,что бы ещё и тут 1000 страниц описывать как дела у наших соседей?

Ну вот и ответь ПО ТЕМЕ. Как изменилась жизнь до и после присоединения Крыма? Твоё виденье во круг что изменилось, может лучше что стало, может хуже. Только не надо в политику углюбляться и говорить что Крым не причём, просто расскажи что за это время изменилось.

Поделиться сообщением

На что есть проводить чм??? ну объясните мне, или такие з/п большие с пенсиями, уровень жизни высокий, захотел поехал на Багамы), а не существуешь от з/п до з/п, а то да, видити ли дорогу отремонтировали, да что вы какие наивные? На эти деньги чуть ли не во всех субъектах дороги можно построить), а то как говорят из Санкт Петербурга в Москву приходится по калдоебинам ездить.

Ну что значит за долги отошло???? Чечню же мы не отдали (референдум бы там так же бы проголосовал за независимоть), почему Украина должна была отдать Крым, это разрушение целостности страны, причем по прихоти одного человека, достали с НАТО уже, если бы не Россия, то все, там пиндостан стал бы жить), пусть тогда ВВП газ сократит поставлять в Европу, мы же и это вынесем, и вообще все его списания долгов странам это я считаю издевательство, Узбекистану хотя бы, там тетю у меня в 90-х ее выгнали оттуда и сейчас там русским не легко живется.

Крым если бы остался в Украине все бы так и осталось, Украина пошла по своему пути, На Россию никто не нападет, войны не будет с таким вооружением, да появилась бы еще база НАТО и что с этого, их и так пруд пруди, а теперь Крым это болото, и Россию в него засасывает.... ИМХО

Поделиться сообщением

Согласен. По мне вообще все у нас нормально. Не жили хорошо и нечего начинать. К 98 году не вернемся, а 2008 пережили почти безболезненно. А кто ноет, что в пропасть катимся, тот зарабатывать не умеет или не хочет. ИМХО.

Главное семья сыта, работа и достаток есть, а олигархами нам все равно не стать.

Поделиться сообщением

Ну вот и ответь ПО ТЕМЕ. Как изменилась жизнь до и после присоединения Крыма? Твоё виденье во круг что изменилось, может лучше что стало, может хуже. Только не надо в политику углюбляться и говорить что Крым не причём, просто расскажи что за это время изменилось.

честно я не интересовался вообще про крым, для меня это тоже было новостью из раздела как так и зачем,ну зачем уже потом понял.а как она изменилась или нет честно не знаю,лично на мне не как не отразилось,да и как это могло вообще отразиться ? для меня отдых в крыму что раньше что и сейчас это не сбыточная мечта ,видимо не судьба мне увидеть море.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Согласен. По мне вообще все у нас нормально. Не жили хорошо и нечего начинать..

Хорошо сказал:laugh2::laugh2:.

Поделиться сообщением

Vovan103, а в финансовом плане как сейчас? Лучше чем было до Крыма?

ну че сказать, путин ху*ло ))

:cheesy::cheesy:

Поделиться сообщением

Согласен. По мне вообще все у нас нормально. Не жили хорошо и нечего начинать. К 98 году не вернемся, а 2008 пережили почти безболезненно. А кто ноет, что в пропасть катимся, тот зарабатывать не умеет или не хочет. ИМХО.

Главное семья сыта, работа и достаток есть, а олигархами нам все равно не стать.

согласен полностью. особенно про семью.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

ты не радуйся змея, скоро выпустят меня...как хотелось бы украинцам, услышать что нам после присоединения Крыма совсем не в моготу, долой Путьку, привет Обаме и фашисту Порошенко...но видать есть такие давить надо как клопов, чтобы землю русскую не поганили. Восток - сторона света, Запад-сторона Тьмы. Вспомните чем Гомора и Садом провинились? тоже будет и с Западом и теми кто за ними следует.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас