Славян174

Славян174-ВАЗ217150-2014г.в.

245 posts in this topic

Всем привет. Ну в общем так получилось, что я стал обладателем автомобиля Приора в кузове универсал. Родители решили сделать мне подарок, и подкинули деньжат, с условием, что это будет новый автомобиль. В кредит лезть не хочу(есть причины), и вот я выбрал себе автомобиль. Из наличия опций, только кондер, электрозеркала с подогревом и передние ЭСП. В наличии у нас в городе не было такой, как я хотел(цвета) и пришлось ехать за ней в Челябинск(300км). Так совпало, что туда поехал товарищ и взял меня прицепов вместе с зимними колесами. Заранее созвонился с салоном и уточнил, что есть именно та, которая мне нужна. И во второй половине дня, я уехал на новой машине.

Двигатель 21127, 106 сил. С изменяемой длиной впускного рессивера. Стоит клапан и после определенных оборотов, перекрывает заслонку и пускает воздух по меньшей длине. В итоге поднялся момент на 3 Н/м и л.с. на 8. В остальном двигатель тот же. коробка нового образца с троссовым переключение. Вот что действительно меня порадовало, так это она. Свободный ход рычага переключения убрали больше чем в 2 раза. Сейчас как на хорошей ино. Все четко и близко. Задняя теперь включается как на классике :cheesy:. Был удивлен и до сих пор не могу привыкнуть. Пригнал вчера, сегодня поставил на учет.

В субботу отгоню на установку "заводилки". Куплена Старлайн А93. Безумно отвык садиться в холодную машину, заводить ее и ждать пока она прогреется. :cheesy:

Ну собственно пока все. Вот немного фоток.

a495151273f4.jpg

fe3478c0855d.jpg

3229f940c026.jpg

f1332b768326.jpg

7147c50003a8.jpg

46670628f29e.jpg

10 people like this

Славян174, Поздравляю!!! во сколько обошлась если не секрет?

Ой, забыл написать. Стоила 405900. Сделали скидку 3 тыс.

---------- Добавлено 04.12.2014 в 19:08 ----------

Славян174, Поздравляю!!! во сколько обошлась если не секрет?

Спасибо.

1 person likes this

Славян174, принимай поздравления, главное чтоб ездила:)

С обновкой,знакомый купил седан цвет лёд какой то,417 отдал.доже говорит бодрее чем его обычная приора была.блин тоже такую хочю но пока увы.обмыть не забудь,а так поздравляем,новый авто всегда приятно.

---------- Добавлено 04.12.2014 в 21:38 ----------

а 11ю продавать будешь?

Поздравляю. Чтоб служила верой и правдой.

Я и не видел новой панели. Выглядит норм. Пластик дубовый? Бк уж слишком большой, наверное в других комплектациях там мультимедиа как в калине? А на приборке между тахометром-спидометром что показывается кроме одометра и времени?

Что с музыкой делать будешь?

Сфоткай общий вид панели(с заднего седения).

Что с ТО и гарантией, какие там сейчас условия?

Поздравляю! Ровных дорог!

Всем спасибо.

Едет действительно бодрее чем 126 двигатель. На ТО поеду к нашему ОФ/дилеру. Пластик дубовый. Пока ничего не гремит и не скрипит.

11ю буду продавать. Музыку с нее сниму полностью. Все переставлю в приору.

На приборке в маленьком дисплее еще есть истраченный бензин за пробег(суточный), мгновенный расход и остаток км на оставшемся запасе топлива.

после покупки приоры надеюсь не бросишь нас?

Славян174, поздравляю! пусть служит верой и правдой!

О, поздравляю, универсал смотрю)

ничего салончик , пластик мягкий? ) а дисплей кривой какой -то