Kostik

Стоит ли покупать новую десятку??

Какой новый автомобиль вы бы предпочли себе??   322 пользователя проголосовало

1. 1. Какой новый автомобиль вы бы предпочли себе??

• Новую десяточку!! (двенаху, двенаху-купе)
      110
    • Новую приору
      72
    • Новую самару
      3
    • Другое новое отечественное бюджетное авто
      10
    • Новое бюджетное иномарочное авто
      57
    • Заморочусь на долгосрочный кредит новой машины бизнесс-класса
      8
    • Предпочту б/у инно-автомобиль (за цену новой десятки)
      62

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
141 сообщение в этой теме

Стоит ли покупать новую десятку?? Или двенаху?? Или двенаху - купе?? Или же стоит рассмотреть Приору?? А может лучше вообще не связываться с Российским автопромом??

Поделиться сообщением

Kostik, я бы однозначно выбрал новую 21104 с евроторпедой, гидрачем) она на мой взгляд лучше приоры) ино пока не хочу чего то) наверно ещё не наигрался))))

Добавлено через 41 секунду

токо на сколько я знаю новые 21104 осталась всего парочка в питере)))

Добавлено через 3 минуты

ну илидвенаху 1.6 16кл аналогичную) купе-ну её) у меня семья большая чтоб купе покупать))))

Поделиться сообщением

а с конвеера тока десятки сняли или всё семейство??

Добавлено через 1 минуту

мне кажется зря они перестали десятки производить... машинка то хорошая, дополнили бы гидрачём и кондеем - достойный конкурент приорке вышел!!

Поделиться сообщением

Kostik, десятки, двенахи, на счет 11 не знаю, помоему уже тоже сняли, а купе вроде ещё делают.... они наверно их снимуь как появяться приора купе) и приора универсал)))) рано они их сняли, вон 6ки 30 с лишним лет вроде делали))) лучше бы эти стремные 14, 15 сняли бы чем чирки...

Поделиться сообщением

лучше бы эти стремные 14' date=' 15 сняли бы чем чирки... [/quote'] согласен полностью! зубилы на много дольше прожили на конвеере, чем десятки, но стрёмные пипец!!
появяться приора купе)
представляю этот агрегат!!!

Поделиться сообщением

Kostik, ага)))) 10ки сняли) типа хватит её делать) под заграницу косят) децл поделали и хватит) токо за границей 1 кузов делается не больше 5 лет))) они скоро с закосом под другие страны и калины снимут))) а 7ки) 4ки) будут делать)))

Поделиться сообщением

Kostik, Братело, мой тебе совет не связывайся ты больше с нашим говном! все мы любим наши машинки, но большинство бы при наличии филок поменяли бы её на иномарку. Подкопи лаве или заими, или возьми небольшой кредит, но купи иномарку!да ты наверное и сам всё это понимаешь!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Тихон Алексеевич, подзайми) возьми кредит) я например брать кредиты, занимать, вообще не могу.... и уж тем более на машину.... ладно занять если очень нужно что то необходимое, но на машину...

Поделиться сообщением

Тихон Алексеевич' date=' подзайми) возьми кредит) я например брать кредиты, занимать, вообще не могу.... и уж тем более на машину.... ладно занять если очень нужно что то необходимое, но на машину...[/quote']

Понимаю тебя, но я буду на своей допустим ездить до победы, и след машина будет Иномарка, буду собирать, копить, незнаю что... и если допустим мне на ино будет не хватать тыщ допустим 50-100 возьму кредит и куплю МАШИНУ для ЛЮДЕЙ! и будет счастье.

Поделиться сообщением

я буду на своей допустим ездить до победы' date=' и след машина будет Иномарка,[/quote']

+100% я тоже такого же мнения следующей будет иномарка, но только новая в пределах 500 рублей.

Поделиться сообщением

Тихон Алексеевич,

Igorek99b88,

прежде, чем взять ино надо подсчитать и обслуживание дальнейшее. А так из последних сил покупать да еще взять кредит на авто, А потом пойдут расходники, а тут еще кредит надо оплатить. Я думаю это глупо. Зачем брать кредит на авто? Они обесцениваються с геометрической прогрессией.

Но с вами согласен иностранка будет следующей, как только смогу ее достойно содержать. Сперва думал про приору но теперь мнения изменились. Может и наши годика через 2 что нибуть хорошее сделают

Поделиться сообщением

Igorek99b88,

Тихон Алексеевич, Согласен полностью! Я бы себе фольцваген джету бы взял, ну или шевроле авео, если они будут попадать под льготное кредитование!

Поделиться сообщением

Лучше наши не брать. За такие деньги вместо приоры лучше Хундай акцент, рено логан, или шевроле ланос. Я б остановился на Хундай. Распрашивал как-то владельца - запчасти не такие уж и дорогие, и они есть в наличии. Ну а по ходовым качествам, я ездил - намного лучше нашего ВАЗа.

З.Ы. Мне думается что с увеличением льгот на кредиты, и с окончанием кризиса, в скором времени продать русскую авто будет не так уж просто. Надо думать не просто как купить, а еще и как ее потом продать. Конкуренция иномарок сильно наступает на пятки.

Поделиться сообщением

за 200-250т.р. 10ку с ЭУР и с кондеем, я бы взял.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас