Костян

гудит лампа освещения салона

51 сообщение в этой теме

у меня проблемка.гудит реле возле лампы освещения салона.к электрикам не ездил.технически пока не беспокоил,но гул раздражает.кто-нибудь подскажет ???заранее спасибо ^-^

Поделиться сообщением

а что за реле? может тебя беспокоит дачик Климата? у него куллер гудит иногда, я вобще отключил сей девайс... полностью...

Поделиться сообщением

машина 08-го годаюоно находится под потолком рядом с лампой.я не знаю,что это такое ???оно перестало гудеть,когда сготел датчик стоп сигналов.

Поделиться сообщением

я тоже этот датчик темпиратуры салона отключил, он не с того не с сего начал прям дико свистеть))

Поделиться сообщением

у меня проблемка.гудит реле возле лампы освещения салона.к электрикам не ездил.технически пока не беспокоил,но гул раздражает.кто-нибудь подскажет ???заранее спасибо ^-^

У меня тож гудел, накрылся потому что. Купил новый да поменял. 2 мин делов. Правда не знаю зачем он вообще нужен? Мож подскажет кто??? Мож деньги то не стоило тратить, выкинуть его да и все??? ;D

Поделиться сообщением

помоему это загадка для всек владельце десяток))помоему он нахер такто не нужен))

Поделиться сообщением

Если подружиться с ним, а главное перенести сам датчик вперёд, то поймёте что вещь супер!.

Зазбираете его и там под кулером есть датчик черный такой. Припаян к плате.

Удлиняете его проводами, и ведёте к переднему зеркалу, ставите туда, и система работает на отлично!...

Поделиться сообщением

Если подружиться с ним, а главное перенести сам датчик вперёд, то поймёте что вещь супер!.

Удлиняете его проводами, и ведёте к переднему зеркалу, ставите туда, и система работает на отлично!...

не понимаю если я правильно тебя понял датчик получается будет греть стекла??????привет я новенький не как не мог зарегистрироватьсяч вот понял))))))а так имею десяточку 2001 1,5 эх хороша только недавно пришлось челый квартал тащить в гору до автосервиса))))))))))))

Поделиться сообщением

нет...этот датчик будит типа климат-контроля и в машине будет поддерживаться заданная температура

Поделиться сообщением

Единственное, что может гудеть в этом датчике температуры - микрокуллер, скорее всего из-за отстусвия смазки внутри его двигателя, или неправильно подаваемом напражении, вследствие чего он набирает слишком высокие обороты.

Однако сам датчик врет, просто жесть... :)

Поделиться сообщением

Поэтому сам маленький датчик, надо перенасить вперёд!..

Поделиться сообщением

да скинь разьем питания етого моторчика, а второй разьем , от термопары, оставь и практически ничего не измениться (тока гудеть перестанет)

Поделиться сообщением

хотелось бы подробно узнать и как можно провести датчик если только через дверь и откуда начинать то?не понятно?

Поделиться сообщением

а дверь-то тебе зачем?! от центра потолка к зеркалу салонному у лобовухи....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас