Vovan103

Vovan103 - 21103 - 2002 гв

280 сообщений в этой теме

Вот решил про свою 10ку рассказать, зовут её КОНФЕТКА ,сразу скажу почему конфетка,у кого её брал хозяин раз сто повторил что авто конфетка и не подводила не разу.первую зиму в крещенские морозы она в -30 меня и не подвела,и в правду хорошая конфета радует .я не разу не пожалел что купил её.отдал за неё свою 8ку и тридцать с верху,машина была не в пригодном состояние для езды.подвеску перебрал за ново,плюс хозяин уверял что двиг клопы не гнёт ,обманул.отдавал не фрезеровку поршней,так как машина нужна надёжная а не пылесос для денег.сменил весь грм.и сейчас на ней езжу,точно конфетка,но фантик не много потрепался,но начинка радует

xvgw3.jpgD9S7f.jpgGWDeR.jpggDqGX.jpgvEu3a.jpgZGF1.jpg81pcQ.jpgM2SrT.jpg

Изменено пользователем <ValeroN>
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Отлично выглядит! тему поправил

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Вливайся типа :laugh2::sm_friend: хорошая машинка

Поделиться сообщением

Отлично выглядит! тему поправил

Спасибо

Поделиться сообщением

Привет-Привет :sm_friend: Ничо так сохранилась за 12 лет :ay:

ЗЫ: но я еще бы движку намыл :bigggreen:

Поделиться сообщением

и передние локеры втопку! там родные заводские нормально справляются.а то весь вид портят.

Поделиться сообщением

всегда приятно видеть новых людей на форуме. что в мороз заводится без проблем, это хорошо. для 103 движка это редкость.

пусть машинка и дальше радует и исполняет свой "супружеский" долг. надеюсь на интересный бортовик.

Поделиться сообщением

для 103 движка это редкость.

"Чё" это???????????????? Не разу меня не подвела моя 12-ка!!!!!

Поделиться сообщением

Олег2012,[OFF] счастливчик. а я часто вижу людей у которых в -20 уже проблемы.[/OFF]

Поделиться сообщением

во во )) У меня 103 куда стабильнее чем ее предшественница 102

Поделиться сообщением

Привет-Привет :sm_friend: Ничо так сохранилась за 12 лет :ay:

ЗЫ: но я еще бы движку намыл :bigggreen:

хотел на мойку но что то боязно,там и датчики и проводов куча,раз 99 помыл,час не мог с мойки уехать не заводилась а тут инжектор

---------- Добавлено 17.06.2014 в 07:54 ----------

и передние локеры втопку! там родные заводские нормально справляются.а то весь вид портят.

я её покупал вообще без локеров,ставил уже сам,а заводских вообще не было, потом обрежу кромку.снял колпаки с колёс ,штампы новые ,вид по бодрее стал

---------- Добавлено 17.06.2014 в 07:55 ----------

во во )) У меня 103 куда стабильнее чем ее предшественница 102

мне тоже много кто говорил что шеснари лучше в мороз заводятся

---------- Добавлено 17.06.2014 в 08:07 ----------

что было сделано после покупки.замена эбу 154 на ительму,восстановил проводку к ДК,кто то отрезал колодку и смотал провода,восстановил адсорбер,так как после установки ительмы загорелся чек .прошивка заводская,от старых хозяев остался новый катализатор. заменил МЗ ,ну и все расходники.заменил всю подвеску,при покупки резина была вся разная и кривая,купил ёкогаму. в планах поставить пластиковые пороги,заказал но всё не везут,поставить защиту картера в место заводской.масло сменил как всегда на зик,поставил новые туманки.все лампочки пиревёл на диоды.в планах купить заводское приоровское литьё,не дорого но сердито.у машины был задран зад,сразу выкинул домики и машина стала более мягче.потекли и загремели задние стойки,надо менять ,но время не подберу.

Поделиться сообщением

хотел на мойку но что то боязно' date='там и датчики и проводов куча,раз 99 помыл,час не мог с мойки уехать не заводилась а тут инжектор[/quote']

Я мою сам мойкой высок давления - и все норм, ни разу проблем не было :)

Поделиться сообщением

хотел на мойку но что то боязно' date='там и датчики и проводов куча,раз 99 помыл,час не мог с мойки уехать не заводилась а тут инжектор[/quote']

не парся! ДМРВ и гену закрой пакетом и обливай хоть шлангом хоть как!ничо ей не будет!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я мою сам мойкой высок давления - и все норм, ни разу проблем не было :)

керхер есть у друга,но говорит что мой сам,обычно он мне движки мыл,а тут тоже боится.да надо на мойку,как нибудь соберусь.тут что хорошо всё накрыто крышкой,и мотор толком и не видно,обычно как на самаре помоешь так весь двиг видать что чистый

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас