Санек84

Где купить новый 2112 1.6 8кл или на крайний случай 2110

21 сообщение в этой теме

Мужики, попрошу оставить темку и ответить по существу, где в 2014-2015 году можно будет купить НОВЫЙ 2112 с двигателем 8 клапанов. Сразу поясню, что вопрос не в деньгах, сейчас в планах поменять квартиру на трешку, следующим будет автомобиль. Из того что видел, меня явно не радует, Калина, Приора, просто отбросы какие то, иномарки вообще ни о чем, нужен автомобиль, который просто будет ехать, а если сломался, то обстучал молотком и тот поехал дальше, конструктор так сказать для время препровождения в гараже, на грязном одеяле, с машиной на домкрате с первой тысячи км с салона. Хотелось бы именно 2112, ну радует меня автомобиль, ни за что бы не стал менять, но года берут свое, а хочется блестящий металл, который нежно покрываешь мастикой вдоль и поперек и ездишь на нем 20 лет до пенсии, а там передаешь внукам. Новинки меня не интересуют.

Поделиться сообщением

Мужики, попрошу оставить темку и ответить по существу, где в 2014-2015 году можно будет купить НОВЫЙ 2112 с двигателем 8 клапанов. Сразу поясню, что вопрос не в деньгах, сейчас в планах поменять квартиру на трешку, следующим будет автомобиль. Из того что видел, меня явно не радует, Калина, Приора, просто отбросы какие то, иномарки вообще ни о чем, нужен автомобиль, который просто будет ехать, а если сломался, то обстучал молотком и тот поехал дальше, конструктор так сказать для время препровождения в гараже, на грязном одеяле, с машиной на домкрате с первой тысячи км с салона. Хотелось бы именно 2112, ну радует меня автомобиль, ни за что бы не стал менять, но года берут свое, а хочется блестящий металл, который нежно покрываешь мастикой вдоль и поперек и ездишь на нем 20 лет до пенсии, а там передаешь внукам. Новинки меня не интересуют.

:fu: Не понял хода мыслей, если честно. Это будет только Богдан. А вот про то будет ли он 2112 я не уверен. На сколько знаю, они сейчас выпускают только 110 и 111 модели. И если ты жаждешь с первой тысячи сразу под ней ползать, то купи б/у 2112, например 2007 года и катайся на ней. Тебе там и ремонтов хватит и поездишь нормально. И разница в цене в 2 раза будет.

Поделиться сообщением

Слав, ну что такое 2007, у меня сейчас 2006 2112 с антикором, подкрылками, без ржавчины, но уже не то. Чувствуется что ещё максимум 5 лет и расцвет будет везде. Хочу такую же машину с завода, разобрать до металла, облить её полностью антикоррозийкой, промазать, изнутри мастикой, поверх слоев 5 всяких вибро, шумки, расковырять под себя и забыть лет на 20. Ты меня правильно понял, вопрос как раз из той области, что 2112 получается уже не найти новой??? А если Богдан, то это Украина, что там сейчас все знают, будут ли вообще их продавать и тот ли это 2110.

Поделиться сообщением

Ну в салонах то есть они в РФ

Все таки не понимаю чем приоры/калины не устраивают?? Вроде не сильно далеко от 10ки ушли

Поделиться сообщением

У меня был немного печальный опыт с отделкой машины под себя, ваз 21053 93 года, машина от отца, досталась ещё в нормальном состоянии, вроде все сделал правильно, начала цвести изнутри, я в неё ещё вложился, разобрал, зачистил, покрыл грунтом в три слоя, сверху краской облили, просил чтоб конкретно сделали, 4 банки краски вбухал, чтоб накрасилась красиво. Не прошло и года, отвалились передние лонжероны, домкрат залез в салон, ещё полгода и из под краски вылезла ржа. Так что делать что то с машиной, которая хотя бы год да поездила, уже смысла нет, процесс как говорится пошел. Сейчас с моей 2112 уже тоже время ушло, хочется такую же, но с конвейера. Калина совсем не то, Приора не интересна, Гранта нравится, но дело привычки. Возможно будет в будущем найти 2110-2112 с производства?

Поделиться сообщением

Что ты к этой 2112 привязался?! не понимаю. Возьми тогда приору хеч, та же 2112(там половина запчастей, если не больше, десяточных) И новая и двигатель какой хочешь и сборка автоваза как ни крути лучше богдановской и огромный простор для "рукоблудия". А 2112 точно не выпускают.

---------- Добавлено 10.05.2014 в 16:12 ----------

Ну если уж совсем фанат, то приору в 10-ку переделай, всего то крылья, капот да бампер:dn:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

что 2112 получается уже не найти новой???

не найти ' date=' если только у кого нибудь дедушки в гараже стоит

А если Богдан, то это Украина, что там сейчас все знают, будут ли вообще их продавать

у диллеров в россии не проблема купить

Поделиться сообщением

Новую 12 не реально! До Богдана была 21120 2003 года, в данный момент меня все устраивает.

Поделиться сообщением

Все таки не понимаю чем приоры/калины не устраивают?? Вроде не сильно далеко от 10ки ушли

Причём в лучшую сторону.

---------- Добавлено 10.05.2014 в 21:37 ----------

расковырять под себя и забыть лет на 20.

фантазёр , оцинкованные далеко не все столько живут без проблем.

Поделиться сообщением

Возьми Приорку,так же разбери,перетруси и будет счастье. Богданчики не фонтан.моё мнение.

Поделиться сообщением

Покупаешь Кузов голый и понеслась..только так..

Поделиться сообщением

Покупаешь новый кузов.вваливаешь сотку в покраску(а может и больше) в конторе под названием обухов чтобы все по правилам а не так как сейчас красят.дальше покупаешь за 65к двигатель.разбираешь,собираешь из нормальных запчастей и с известным тебе качеством.так же коробку.да,забыл.проливаешь кузов растстопом(проведено работает).все щели,пороги и проч.это еще тыл 15.тыж в несколько слоев хочешь.чтоб надежно.

Потом берешь электрику и тоже все проверяешь что и как и т.д по каждому пункту.вот тогда ты ее внукам передать сможешь.рублей в 600 думаю уложишься.

Дорого?я тоже так считаю.бери приору из под дедушки(таких не мало) и езди радуйся.а года через 3 когда она тебе надоест может деньги появятся нормальные и что-то другое захочешь купить

Итог.не мучай мозг ни себе ни окружающим.проводи время с женой а не в гараже разбираясь и собирал тазоконструктор.ведь тазом он быть не перестанет как его антикваром не намазывай:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Neo2140, верно говоришь! да и нафига твоим детям старая тачка, без подушек безопасности и всяких систем безопасности, морально устаревшая.

Поделиться сообщением

Богдан, тобишь ВАЗ 2110 и 2111 можно еще найти будет до конца года (одобрение ТС под Евро-4 действует до конца этого года) у диллеров в РФ, вот тут есть их список "bogdan.ua/ru/sale/export/distribution-cars.html" bogdan.ua/ru/sale/export/distribution-cars.html

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас