Валера 64

Валера 64 ваз21102-2002г

15 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток.Решил написать пару строк о машине.И так ваз 21102 02г куплена в августе 2013,за 117тыр.Возможно дорого,но она стоит этих денег,состояние близкое к идеалу.Есть пару вмятинок на кузове,и передний бампер поцарапан.Днище целое и родное,ржи нигде нет.В машине стеклоподьёмники,попогрейки,бортовик,музыка,новая летняя резина нордман на новых штампах.После покупки поменял все жидкости,ремень грм и помпу заодно.Больше ничего ни делал,на днях был на станции,осмотрели ходовку,всё в норме.Зиму на ней не ездил. Езжу мало.Цвет фиолетовый.На стаканах и лонжеронах не грязь,а чем то обработано,вся машина улита внутри.Специально поднимал ковролин,под ним родная краска и обработана этим же.Планов никаких,всё работает,единственное надо запаску поменять, ей то же 12 лет)))64a8e90e386e.jpg5389679a241e.jpg29b93a970276.jpgcb4f90aea238.jpg3ef958bc2cb8.jpg060f34162344.jpgaa69ea9baf69.jpg00ba1b63191a.jpg

Изменено пользователем <ValeroN>
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

добро пожаловать,авто хорошо сохранилось

Поделиться сообщением

Валера 64, вэлком!!!

Машинка хорошая, в порядке, послужит еще ласточка! Я, смотрю, двор свой есть, можно неспеша машинку отмыть-отдраить, салон почистить, моторный отсек с движком, чтоб без масляных пятен!

Поделиться сообщением

Да надо бы,правда моторный отсек весь в антикоре и оттирать смысла нет,а двигатель надо отмыть,но сначала прокладку под клапанной надо поменять,из под неё сопливит.Да и вообще задумываюсь о покупке кёрха,так как машин четыре из них две большие.

Поделиться сообщением

Отличная машина, тем более для ее лет. Ждем фотки отмытой машинки.:sm_friend:

Поделиться сообщением

Еще немного фоток:0e08c6110764.jpg,135889a2c458.jpg,9ac465aeca61.jpg,5cadfafd18fb.jpg,2b3ce7f8ad38.jpg,3f75f5815391.jpg,f78acff11d33.jpg,3103c991f312.jpg,27580ce17d5e.jpg,2fdb558f0b38.jpg,пока ездиит,проблем никаких не вызывает,а дальше посмотрим.

Поделиться сообщением

Полировка, чехлы кож зам, вонзить ксенон, поставить литье и машина приобразиться....

Поделиться сообщением

Всем привет! Ровно год как я владею чириком.За это время ничего не сломалось,ничего с ней не делал,всё работает.Пару дней назад решил днище посмотреть,всё таки машинке 12 лет из них 10 лет провела в Москве,снаружи толстый слой мастики,ничего криминального не увидели,решили заглянуть под шумку.Салон разбирать не стали,а просто с водительской стороны сняли пластик и подняли ковролин насколько было возможно.Вот что я увидел,"s41.radikal.ru/i094/1408/7d/874e79709d9b.jpg" s41.radikal.ru/i094/1408/7d/874e79709d9b.jpg

"s41.radikal.ru/i094/1408/7d/874e79709d9b.jpg" s41.radikal.ru/i094/1408/7d/874e79709d9b.jpg.Днище залита мовилем,заводская шумка пропитана им же.Правда зимой на ней не ездили ни первый хозяин ни я.

Изменено пользователем Валера 64

Поделиться сообщением

Валера 64, 10 лет в москве таз должен сгнить капитально,видимо вам повезло,наверное зимой на ней не ездили.что сказать радуйтесь,у меня была 99 с москвы, два года катала без отказно,но все два года я её латал,потом всё достало продал за сколько дали.это было лет 6 назад,видел её не давно,машинка умерла капитально,регенты её дожирают до сих пор

Поделиться сообщением

Всем привет.На десятке не ездил с середины августа,сегодня завёл,выкатил с гаража,искупали и обратно в гараж до весны.Зимой я не езжу,да и ближайшие 5 месяцев за руль мне нельзя.Ну а весной буду продавать,наш автопром меня больше не вдохновляет.Я месяц был в Новосибе,ездил в мешалкина на операцию,ну и покатался на примусе.К правому рулю привык быстро,салон большой, места много,после десятки просто самолёт.Летом предстоит еще раз ехать,ну и планирую оттуда пригнать.О десятке особо писать нечего.За год с небольшим владения проехал целых три тыщи,за этот пробег ничего не ломалось,машинка в очень хорошем состоянии,но уже не то.

Поделиться сообщением

Доброго дня всем.Вот решил написать пару строк.Прошло три года с момента покупки авто.За это время пройдено целых 5тыс км,общий пробег за 14лет 52 тыс.Ни одной зимы она не видела,масло после покупки ещё не менял,но в сентябре собираюсь в Грузию,и перед поездкой загоню к другу на сервис на то.Единственное что я сделал снял задние поставки,теперь машина стоит ровно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас