gRA

Ситуация на Украине

Стоит ли закрыть эту тему и прекратить провоцировать друг друга?   77 пользователей проголосовало

1. 1. Стоит ли закрыть эту тему и прекратить провоцировать друг друга?

• Закрыть тему.
    • Продолжить обсуждение.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
19 484 сообщения в этой теме
ну..я даже не знаю. я гражданин рф приеду к тебе на улицу,буду там тусить тебе это не нравится? а что мне тогда делать?

Да туси, кто тебе мешает? Мешает тот, из за кого вечером наши жёны боятся из дома выйти, за детей боязно, тот, кто один раз бросил фразу в сторону моей жены фразу (не достойная настоящего мужчины)....события умалчиваются.

Когда приезжие гастробайтеры НАГЛЕЮТ до неприличия. Вот о чём идёт речь.

Ты думаешь на украине будет по другому? В этом меня терзают смутные сомнения, особенно к отношению русскоязычному населению со стороны нацистов....и самое обидное потом будет в другом, что они потом с протянутой рукой к россии, а раша им деньги дадут. Это нормально? Вот пусть у евросоюза и просят, только они там НИЧЕГО практически не получат.

Поделиться сообщением

и самое обидное потом будет в другом, что они потом с протянутой рукой к россии, а раша им деньги дадут. Это нормально? Вот пусть у евросоюза и просят, только они там НИЧЕГО практически не получат.
А вы что нам бесплатно деньги даёте, тоже в кредит и под %! У вас зимой снега не выпросишь, газ продаёте нам дороже чем Германии, хотя у них ещё транзит длинной в тысячи км(против которой когдато воевали, а украинцы были щитом во 2й мировой, вот такие вы братья, но тут бизнес, тут не на что обижаться, но и мы с протянутой рукой не ходим). Так что не надо из себя мать Терезу строить. Помогают они бесплатно:smex:.

Поделиться сообщением

У вас зимой снега не выпросишь, газ продаёте нам дороже чем Германии....

Платили за него прямо таки стабильно :cheesy:

Поделиться сообщением

приезжай только веди себя как человек ' date=' а не животное[/quote']

ну воспитание человека эт чисто индивидуально!еси тебя воспитали и ты животное,то это не зависимо от нации или вероисповедания. и тем паче от того откуда ты приехал погулять к друзьям,к родне,в командировку и тд...

Мешает тот' date=' из за кого вечером наши жёны боятся из дома выйти, за детей боязно, тот, кто один раз бросил фразу в сторону моей жены фразу (не достойная настоящего мужчины)...[/quote']

а ,вы про криминал? про всякого рода гопников,маньяков и тд?еси честно я их тож боюсь!как то в Обнинске животное пьяное накинулось с ножом...пить надо меньше,да работать!я ему сказал вежливо)))

Поделиться сообщением

А памятники рушат Ленину. Вы хоть знаете правду про Ленина и Сталина или у вас там совсем полное отсутствие свободы слова и только навязаные сказки?

Поделиться сообщением

И то что существенную долю дохода крыма обеспечивают наши туристы.. тоже не в счет?

Поделиться сообщением

Платили за него прямо таки стабильно :cheesy:

Долги есть за прошлые года? Нет! Всё заплатили, не переживай, ваши своего не упустят.

---------- Добавлено 26.02.2014 в 13:45 ----------

И то что существенную долю дохода крыма обеспечивают наши туристы.. тоже не в счет?

Так не ездийте, ваш выбор. А вот базу ВМФ в Крыму отдаём вам на халяву.

Поделиться сообщением

А памятники рушат Ленину. Вы хоть знаете правду про Ленина и Сталина или у вас там совсем полное отсутствие свободы слова и только навязаные сказки?

Про Ленина/Сталина давно все известно, а сказки такое чувство у вас там придумываются чтобы очернить РФ перед рядовыми украинцами

Поделиться сообщением

Про Ленина/Сталина давно все известно, а сказки такое чувство у вас там придумываются чтобы очернить РФ перед рядовыми украинцами

Против РФ у нас нет пропоганды. Ленин и Сталин - это не РФ, это СССр к которому мы тоже причасны. Я считаю Ленин- это не тот идол которому нужно ставить и хранить его памятники, это позор нации.

Поделиться сообщением

евгений0805,

Я вот знаю такую правду, что аграрная страна была поднята до уровня достаточно современной промышленности в кратчайшие сроки. это при Сталине. А что ты знаешь, какую Вам историю рассказали? Или вы из тех кто верит современным учебникам где войну выиграла СШАи ее союзники? Это тоже стало встречаться в последнее время. Чему вы верите?

Отсутствие свободы слова от кого? От дедушки и бабушки которые или в то время и сейчас еще живы и могут рассказать как киев бомбили? Ибо они там в тот момент были? И как не взирая на то украинец ты, казах или белорус, или русский все защищали всю территорию ссср? Или ты знаешь какую то еще историю?

Поделиться сообщением

можно помедленее,я записываю..

---------- Добавлено 26.02.2014 в 15:49 ----------

Отсутствие свободы слова от кого? От дедушки и бабушки которые или в то время и сейчас еще живы и могут рассказать как киев бомбили? Ибо они там в тот момент были? И как не взирая на то украинец ты' date=' казах или белорус, или русский все защищали всю территорию ссср?[/quote']

:ay:

Поделиться сообщением

Я считаю Ленин- это не тот идол которому нужно ставить и хранить его памятники' date=' это позор нации.[/quote']

Степан Бандера - герой, да?

Поделиться сообщением

евгений0805,

Я вот знаю такую правду, что аграрная страна была поднята до уровня достаточно современной промышленности в кратчайшие сроки. это при Сталине. А что ты знаешь, какую Вам историю рассказали? Или вы из тех кто верит современным учебникам где войну выиграла СШАи ее союзники? Это тоже стало встречаться в последнее время. Чему вы верите?

Отсутствие свободы слова от кого? От дедушки и бабушки которые или в то время и сейчас еще живы и могут рассказать как киев бомбили? Ибо они там в тот момент были? И как не взирая на то украинец ты, казах или белорус, или русский все защищали всю территорию ссср? Или ты знаешь какую то еще историю?

Сталин был налётчиком, вором, уголовником, тираном. Ты знаешь сколько людей он растрелял и самое главное за какие проступки сажали, расстреливали людей? И с/х державу он строил на трупах обычных людей.

Степан Бандера - герой, да?

Нет, я даже не знаю кто это и не хочу знать.

Поделиться сообщением

А вот базу ВМФ в Крыму отдаём вам на халяву.

эт тебе кто сказал? :laugh2: нахаляву отдает украина' date=' ага как же...

Сумма действительно довольно велика - на начало 2014 года долг составил 2,7 миллиарда долларов, причем украинская сторона должна была его погасить до 25 января. Однако на данный момент проплата не произведена. При этом, по сообщениям информационных агентств, в том числе украинских, долг НАК "Нафтогаз Украины" перед ОАО "Газпром" за поставленный в 2013 году газ составляет 2,634 миллиарда долларов. А в январе "Газпром" поставил "Нафтогазу Украины", по предварительным данным, 2,452 миллиарда кубометров газа на сумму 658,4 миллиона долларов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас