gRA

Ситуация на Украине

Стоит ли закрыть эту тему и прекратить провоцировать друг друга?   77 пользователей проголосовало

1. 1. Стоит ли закрыть эту тему и прекратить провоцировать друг друга?

• Закрыть тему.
    • Продолжить обсуждение.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
19 450 сообщений в этой теме

Skorpion77774, была бы возможность воровал бы сам. Ну или заставили бы силой.

Поделиться сообщением

Мда, страна где процветает фашизм, а тем более когда он приходит к власти, вряд ли из этой страны, что то хорошее получиться. Здесь много можно обсасывать в данной теме, но одно мне ПОКА не понятно..Как можно обращаться к россиянам со словами " мы же братья" и при этом рушить памятник Кутузову, ну он то чем виноват? Он, что бывший член партии кпсс?

Skorpion77774..к тебе претензий нет, пойми правильно, я в общем, у самого родственники в Шостке,в Конотопе живут.

Поделиться сообщением

для того чтобы уничтожить народ, не нужно никого убивать, надо просто уничтожить его достояния, культуру, памятники. Чем и занимаются.

---------- Добавлено 26.02.2014 в 17:11 ----------

Вот я вас не пойму. Вас устраивает власть в стране, уровень жизни, уровень демократии, свободы слова и выбора? Если да тогда вам не понять. А чтоб Вы делали если б всё это вас не устраивало ?.

:fu:

Ты может не поверишь, но мне нах..н не нужна их сраная демократия. Это Пендосы везде разбрызгивают свою демократию, способ контроля так сказать. По мне Россия не может жить без Царя, у нас должна быть Империя, иначе Россией никак нельзя управлять. Так и бцдет продолжаться воровство и раздолбайство, потому как если 2 головы, то считай что её нет. Каждая из них кивает друг на друга и ничего не делает.

Выборы, а зачем оно мне? мне от этого легче? нет.

Что такое демократия? Власть народа, хорошо, в России демократия объявлена с 1993 года. Скажите мне Кто и что спрашивал у народа с тех пор? Ничего, она мифична. Постоянно идет втирание необходимого мнения в массы, а потом сбор единого мнения народа, а тот кто понимает происходящиее и имеет реально свое мнение - они в меньшинстве, они не считаются.

Западная модель иллюзии свободы.

Я не доволен уровнем жизни, уровнем дохода, но я никогда не пойду на революцию, а тем более Гр.войну. Ибо ни к чему кроме разрухи это не приведет.

Сейчас украинский народ (та часть, которой промыли мозг) вышел на борьбу за навязанные, чужие идеалы, для того чтобы в будущем можно было легче и проще ими управлять, и кстати, метод борьбы, тоже подобран как нельзя лучше, но не для Украины.

Как я вижу конец всей этой байды:

1. В связи с острой нехваткой бабла рухнет нах вся социалка, ибо врачи, учителя и т.д. тоже кушать хотят а денег нэма. Половина разбежиться.

Уровень жизни станет еще ниже в связи с дефолтом, который на 80% неизбежен, ибо за долги платить нечем. Собственно что мы пережили в 98-м году в РФ.

2. Украине будет предоставлен охреневающий транш, для стабилизации обстановки и поддержания экономики. Вот тут ключевой момент - откуда он прилетит, и от этого будет зависить дальнейшее.

3. Будет выбрано новое правительство, которое будет легитимно тому, кто даст денег, но не народу. Дальнейшее существование - работа на возврат долгов и погашение бешеных %.

пы.сы. Народ кроме пиз..ей ничего от этого не получит.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

уровень демократии - это ваще что такое? Я бы не против был ваще император чтоб сидел на троне, только адекватный.

Вон в Туркмении Туркменбаши золотые памятники ставят.Я бы тоже Путину поставил бы,если бы в России было как в Туркмении:газ - бесплатно, коммуналки нет,на авто в месяц бесплатно 180 л бензина.А все потому,что газ и нефть принадлежат гос-ву,а не кучке олигофре...олигархов.Не нужна мне свобода слова,печати,митингов и т.п - я просто хочу нормально жить и работать. По Украине: в 91-м у нас трое по пьянке попали под гусеницы - герои России посмертно(на Украине погибшим майдановцам предлагают дать Героя Украины).Вспомните 93-й - Ельцин расстрелял из танков взбунтовавшийся парламент и...тишь да благодать.Янукович своей трусостью спас на данный момент немало жизней.Но как будут дальше развиваться события на Украине?Может будет как в Грузии Абхазия и Южная Осетия,как в Молдове - Приднестровье,так и восточная Украина жить будет.А может и гражданская война начнется.......Войны развязывают политики,а вот гибнут простые люди.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

как бы с украины не началось более маштабное...

неужто Белорусия????????

Я б на это посмотрел

Поделиться сообщением

Как я вижу конец всей этой байды:

1. В связи с острой нехваткой бабла рухнет нах вся социалка, ибо врачи, учителя и т.д. тоже кушать хотят а денег нэма. Половина разбежиться.

Уровень жизни станет еще ниже в связи с дефолтом, который на 80% неизбежен, ибо за долги платить нечем. Собственно что мы пережили в 98-м году в РФ.

2. Украине будет предоставлен охреневающий транш, для стабилизации обстановки и поддержания экономики. Вот тут ключевой момент - откуда он прилетит, и от этого будет зависить дальнейшее.

3. Будет выбрано новое правительство, которое будет легитимно тому, кто даст денег, но не народу. Дальнейшее существование - работа на возврат долгов и погашение бешеных %.

пы.сы. Народ кроме пиз..ей ничего от этого не получит.

Прав на все 100!Уже сейчас на социалку идут деньги,на которые Россия выкупила у Украины Еврооблигации(3млрд.баксов)Еще на 3млрд.баксов снизили цену газа для Украины(а нам подняли).И должна Украина нам за газ тоже уже не один млрд.баксов.Где они возьмут деньги на погашение этих долгов?Опять добрая Россия залезет в карманы своего населения и поможет "братскому" народу,который на нас плюёт!Яценюк заявил,что казна пуста и тут же заявил что семьям погибших "гражданских" получат по 1 млн.гривен.Кто даст ему эти деньги?

Поделиться сообщением

Кстати друзья. По поводу памятников, сломаных. Я и Сам этого не понимаю,причём они. Ето история. Я против вандализма. Зачем за всю Украину так говорить. У меня Родная сестра живёт в России, муж Украинец, служит в Российской армии (подполковник). Надо всегда знать и не забывать быть человеком..

Поделиться сообщением

Прав на все 100!Уже сейчас на социалку идут деньги,на которые Россия выкупила у Украины Еврооблигации(3млрд.баксов)Еще на 3млрд.баксов снизили цену газа для Украины(а нам подняли).И должна Украина нам за газ тоже уже не один млрд.баксов.Где они возьмут деньги на погашение этих долгов?Опять добрая Россия залезет в карманы своего населения и поможет "братскому" народу,который на нас плюёт!Яценюк заявил,что казна пуста и тут же заявил что семьям погибших "гражданских" получат по 1 млн.гривен.Кто даст ему эти деньги?

Теперь Вовка просто обязан вернуть Крым на родину. не был он никогда хохлятским и не должен. И граждан РФ по упрощенке бы в Россию перетянул, нам нужны нормальные люди а не чурки, которые заполонили все. Так сказать поправить Славянность населения.

Поделиться сообщением

Кстати друзья. По поводу памятников, сломаных. Я и Сам этого не понимаю,причём они. Ето история. Я против вандализма. Надо всегда знать и не забывать быть человеком..
В России в 90-х тоже памятники сносили Ленину,Дзержинскому....Хорошо,что до Кремлевской стены не добрались...

Поделиться сообщением

Кстати друзья. По поводу памятников, сломаных. Я и Сам этого не понимаю,причём они. Ето история. Я против вандализма. Зачем за всю Украину так говорить. У меня Родная сестра живёт в России, муж Украинец, служит в Российской армии (подполковник). Надо всегда знать и не забывать быть человеком..

я уже написал выше - Уничтожение памятников, достояний, культуры, истории - лишает народ собственно самого себя. нет истории - нет народа, затем быстрое замещение пустоты нужной культурой и вуаля, Уже не украинцы, а покорная управляемая масса.

Поделиться сообщением

Теперь Вовка просто обязан вернуть Крым на родину. не был он никогда хохлятским и не должен. И граждан РФ по упрощенке бы в Россию перетянул, нам нужны нормальные люди а не чурки, которые заполонили все. Так сказать поправить Славянность населения.
Про Крым и все остальное - полностью поддерживаю.Делал сыну паспорт(14 лет),так в отделе УФМС было в очередях 3 русских,2 казаха и больше 30 азеров.Зачем давать азерам рос.гражданство, ведь они никогда не будут работать(кроме рынков),служить в армии и т.д.,но зато будут занимать места в детских садах и школах,получать соц.пособия.....Выйдя на улицу у себя в городе - ощущаешь себя как на Кавказе.Я не националист,но должно это когда нибудь кончиться?
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

ощущаешь себя как на Кавказе.Я не националист' date='но должно это когда нибудь кончиться?[/quote']

ну..я даже не знаю. я гражданин рф приеду к тебе на улицу,буду там тусить тебе это не нравится? а что мне тогда делать?

Поделиться сообщением

al08, я не люблю две вещи, рассизм и негров :smex:

Поделиться сообщением

прямой эфир из симферополя, хохлы пуканы рвут

[video=youtube;Y_LFrMcoEm4]

---------- Добавлено 26.02.2014 в 15:23 ----------

на улицу' date='буду там тусить тебе это не нравится? а что мне тогда делать?[/quote']

приезжай только веди себя как человек , а не животное

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас