gRA

Ситуация на Украине

Стоит ли закрыть эту тему и прекратить провоцировать друг друга?   77 пользователей проголосовало

1. 1. Стоит ли закрыть эту тему и прекратить провоцировать друг друга?

• Закрыть тему.
    • Продолжить обсуждение.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
19 450 сообщений в этой теме
А как добиться правды и справедливости если другие методы они не слышат. До протестояния митинг мирно стоял в Киеве много дней, но эффекта не было, янык тупо забил, типа стоят и пусть стоят. А потом ему всё надоело и он решил их разогнать, вот тогда всё и началось. Янык совсем зажрался, сыночек его за время его правления стал милиардером, заводы, земля и пр. всё прибирали к рукам.

ну а как ты хотел? шоб он с сына последние трусы снял для народа?

Украину ща пытаются втоптать в Монголию или какую-нить Бурундию. Идет активный развал и выкачивание ресурсов. За время вашего добивания свободы и справедливости страна погрузиться в непосильные долги, на коих % будут жить США и ЕС. Как вариант еще Китайцы неплохо себе тропку протопчут в ЕС по хохляндии.

Народ думает что борется за свои права и т.д. а на самом деле их жестоко используют, а когда они это поймут - будет поздно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Друзья да хватит Вам ругатся. Нам до Европы далеко... Мы особо не стремимся... Мы там тоже не нужны. Почему Украина не может быть независимой. Вот мы етого и хотим. Мы не хотим ругатся с Россией, ведь мы же все Братья... И с Европой незачем ругатся... И причём тут Америка. Загвоздка только в том, как и в какой стране МАС медиа приподносят информацию простому народу. Одно жалко и обидно. Погибшие что со стороны народа что со стороны беркута и военных. Ведь все мы люди и хотим жить и ростить своих детей...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

чувствую тут срач будет бандеровцы против кацапов :smex:

Поделиться сообщением

[OFF]Сделают новую власть, хорошо... Пригреются. И по новой воровать, меньше, аккуратней, но факт. Всегда так было, есть, будет. Во власть бы сам не пошел наверное, не знаю, если только заставят. А устроено как раз так, что либо сам воруешь, либо заставят, не захочешь, выкинут. Воля не воля. Белой вороной, не всегда плохо, не всегда хорошо. Посмотрим чем кончится, "замес" бесследно не пройдет, а нам опыт Level UP[/OFF]

Почему Украина не может быть независимой. Вот мы этого и хотим. Мы не хотим ругаться с Россией, ведь мы же все Братья.

[OFF]Не может страна быть независимой. Сожрут рано или поздно. Либо сама себя съест. Нужда, ресурсы, политика перейдет за границу, как бы мы не хотели[/OFF]

Поделиться сообщением

Давайте по порядку и начнем с того что была КИЕВСКАЯ РУСЬ, млять, РУСЬ!!! не было никакой украины до ссср по сути. Так делили землю и воевали за нее то русские отберут ее, то польша обратно приберет. Так что украина никогда по сути и не была независимой страной.

Далее

Вам Россиянам не все показывают и говорят

а вам тем более не показывают и не говорят' date=' мнение очень легко сформировать любое, даже если ты рядом и участник событий, то за деревьями леса не видно.

По моему мнению украину просто купили. Точнее как, хотели купить "по хорошему", присоединить к евросоюзу, не вышло. Уж что там не сложилось я хз, не интересуюсь особо, но не вышло. Пошли по другому. Дали бандам денег, пообещали власти. Те раздали оружие, заплатили бабок и пошли устраивать "революцию".

В итоге революции по планам европы, приходит то правительство которым можно манипулировать и на очень не выгодных для простых людей условиях забирать себе ресурсы. это нормальное явление же. Если умудряться еще и евро ввести, то ваще украинцы будут гастарбайтерами европы очередными, как и поляки.

Я сам не за евро союз я за низависимую Державу.

помечтал? и хватит. никто этого не допустит, будете вы как бы независимой державой лизать евросоюзу...

Почему мы постоянно под кем то.

причину писал выше' date=' страны украины не было по сути, это часть россии и часть польши, территории туда сюда переходили, вот и все.

даже не понимают, что им самим потом там жить.

они там жить не собираются, по крайней мере они думают что они там жить уже не будут. Простые люди не пойдут просто так что-то делать. нужен стимул, в первую очередь при недостатке средств - материальный, этим очень легко манипулировать. Дали оружие, пообещали денег и все, вперед. Вы что реально думаете что кто-то пойдет воевать за ИДЕЮ?

Ещё ни одна страна' date=' которая вступила в ЕС или была ею поглощена, не стала жить хорошо![/quote']

А вот это точно.

Страну захватывает запад' date=' а инструмент ихний - это бандиты, фашисты.[/quote']

И с этим согласен.

Могу добавить что есть мнение, эм, и даже кой какая информация, не подтвержденная официально конечно, что на ЧМ флот перебрасываются войска РФ в составе морпехов и десантников. Насколько это верно - хз.

То что европе это выгодно показывает и тот факт что не разрешили, грубо говоря, применять оружие законной власти против "повстанцев".

Посмотри в инете как жил Янык и Пшонка ген прокурор.есть фото и видео по етому поводу.

А ты думаешь кто-то еще придет и будет жить в бедности? :laugh2: наивный чукотский мальчик. Этот уже наворовал' date=' набрал, ему больше не надо. Придет другой тоже сначала себе натаскает. Или ты думаешь простой люд после революции жить лучше будет?

Думаешь при том же Сталине сильно большое различие было с каким нить царем? Нет сильной руки у власти, нет и порядка. Ибо никому ниче не надо становиться, вот и все. Нельзя управлять страной эффективно как бы кучей людей, у всех свои интересы... Так что фигня все это.

Нужно строить страну самим, народ пытается это делать, получится или нет это уже другой вопрос, но хоть не сидят смирившись на попе ровно.

Еще один пацреот... Ты чтоль строить то будешь?

Россия то хоть может делать что хочет в каких то рамках, а на украине какая по счету революция то? вместо того чтоб делать что-то лучше вы просто херней занимаетесь. Точнее вас по большому счету заставляют это делать. Но вы не евреи... те собрались и сделали так как хотели, а у вас дележ бабла как шел так и идет.

И по большому счету, что ВЫ ждете что поменяется? Что Вам не хватало и в результате бардака и передела власти что вы получите? Тот же Янукович он откуда взялся то? Или ты думаешь после выступлений на ринге у Кличко еще мозги способны на управление страной? Типа каждая доярка может управлять страной? бросьте уже...

---------- Добавлено 26.02.2014 в 11:37 ----------

Украину ща пытаются втоптать в Монголию или какую-нить Бурундию. Идет активный развал и выкачивание ресурсов. За время вашего добивания свободы и справедливости страна погрузиться в непосильные долги' date=' на коих % будут жить США и ЕС. Как вариант еще Китайцы неплохо себе тропку протопчут в ЕС по хохляндии.

Народ думает что борется за свои права и т.д. а на самом деле их жестоко используют, а когда они это поймут - будет поздно.[/quote']

опять же согласен

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

чувствую тут срач будет бандеровцы против кацапов :smex:
Где ты видел бандеровцев в Донецке??? Мы были электоратом Яныка, только он не думал о нас, о простом народе.

Поделиться сообщением

Где ты видел бандеровцев в Донецке??? Мы были электоратом Яныка' date=' только он не думал о нас, о простом народе.[/quote']

о да, уж кличко то подумает :laugh2: или кто там думать будет? :laugh2:

вы че, реально не понимаетет что там пилят бабло и делят власть?

Поделиться сообщением

Как бы с Украины не началось более масштабное...

Дык, хорошо же :cheesy:

Украдено с просторов интернета.

"Передайте Оскар телеканалу Россия и Дмитрию Киселеву за ложь и ахинею по отношению к Евромайдану!" - сказал журналист Виталий Седюк, ворвавшись в прямой эфир новостей "Россия 24" на Майдане в Киеве. Вокруг русского журналиста собрались сотни украинцев, которые требовали говорить правду.

[video=youtube;q3FPgdA-YHk]

Поделиться сообщением

Вот я вас не пойму. Вас устраивает власть в стране, уровень жизни, уровень демократии, свободы слова и выбора? Если да тогда вам не понять. А чтоб Вы делали если б всё это вас не устраивало ? Как вы думаете, наверное тоже пытались бы добиться изменений...

Я и думаю все на Донбассе не поддержую нацистов и бендеровцев, но я хочу изменений, так жить было уже не возможно...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Вот я вас не пойму. Вас устраивает власть в стране, уровень жизни, уровень демократии, свободы слова и выбора? Если да тогда вам не понять. А чтоб Вы делали если б всё это вас не устраивало ? Как вы думаете, наверное тоже пытались бы добиться изменений...

Могу тебе сказать с 100% гарантией, что ЛЮБАЯ гражданская война ни к чему хорошему не приводит, примеров куча.

свободы слова и выбора

что тебе не дают говорить и что не дают выбирать?

уровень демократии - это ваще что такое? Я бы не против был ваще император чтоб сидел на троне, только адекватный.

а уровень жизни... тут ваще все сложно, и еще раз повторюсь такими методами он не решиться. И ты напиши уже конкретно, чем тебе лично, мешает эта власть, что ты хочешь чтоб у тебя появилось? только не абстрактно вот про свободу мнимую, про демократию и т.д. Про свободную украину тоже писать не надо. Просто что ты хочешь?

Я вот хочу чтоб перестали воровать на гос уровне. Но я понимаю что это нифига не сделаешь быстро, ни революциями, ни поставив презедента какого либо. Это делается долго все и постепенно. Ибо если что не так, будет тоже что и у вас.

Поделиться сообщением

Я и думаю все на Донбассе не поддержую нацистов и бендеровцев, но я хочу изменений, так жить было уже не возможно...

Согласен на все 100%. Но так как жили, было уже невозможно. Сам янык когда то за кадром сказал на весь Украинский Народ что быдло.. Так тоже нельзя. Тебя етот народ кормил и ты на нем заработал милиарды$...

Поделиться сообщением

Skorpion77774, ну ты напиши, что ты хочешь и как это видишь.

Поделиться сообщением

Skorpion77774, ну ты напиши, что ты хочешь и как это видишь.

Как Я все кто вижу... Что бы хотя бы поменьше воровали а то в последнее время все было в открытую и себя вообразили богами на каких нет никакой управы. Я понимаю все воруют, но не в таких колличечтвах что бы из ж..... выпирало бобло а 70-85% страны сидело в ж..... и сопело только в две дырочки. Вот как я все кто представляю.. И почему же по вашему мнению янык со своим окружением сбежали как крысы со своей страны, что рыльце не в пушку скажите????. Жареным запахло... И стало страшно им что начнут резать на ремни....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас