gRA

Ситуация на Украине

Стоит ли закрыть эту тему и прекратить провоцировать друг друга?   77 пользователей проголосовало

1. 1. Стоит ли закрыть эту тему и прекратить провоцировать друг друга?

• Закрыть тему.
    • Продолжить обсуждение.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
16 минут назад, евгений0805 сказал:

Сразу видно, москали нахваливают пророссийского овоща Яніка... не в курсе я ни о какой системе Рубеж, мне кажется такой вообще в Украине нет, а если и есть то мало распространённая и никаких доё..бок на границе по ней біть не могло.

Жека, ты видать живёшь в каком-то хуторском заповеднике на границе с москалями))) :laugh2: на вот читани Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением

4 часа назад, pivinik сказал:

Жека, ты видать живёшь в каком-то хуторском заповеднике на границе с москалями))) :laugh2: на вот читани Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

С телефона не удобно цитировать, но вот что сказано : " если авто находится в розыске по причине ареста имущества". А теперь вопрос у вас что на границе выпускают транспортные средства на которые наложены аресты?????? Все перевирают пуйловские жополизы, лишь бы хохляндию очернить:laugh2:

Изменено пользователем евгений0805

Поделиться сообщением

Евгений , когда на уикэнд поедешь в Европу ?, пошопится во франции, пивка чешского попить и погонять на немецких автобанах на десятке xD

Поделиться сообщением

2 часа назад, евгений0805 сказал:

С телефона не удобно цитировать, но вот что сказано : " если авто находится в розыске по причине ареста имущества". А теперь вопрос у вас что на границе выпускают транспортные средства на которые наложены аресты?????? Все перевирают пуйловские жополизы, лишь бы хохляндию очернить:laugh2:

Если коммент внимательно прочесть, то там чел сначала рассказывает как "ребята пересекали границу", а потом как у него "однажды отобрали"))) то есть не обязательно при пересечении границы. Так что - " все ровно" :) для особо сомневающихся - як це працює))) Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением

1 час назад, m2vz сказал:

Евгений , когда на уикэнд поедешь в Европу ?, пошопится во франции, пивка чешского попить и погонять на немецких автобанах на десятке xD

:D  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением

3 часа назад, m2vz сказал:

Вот без балды, как раз сейчас Брата уговариваю поехать либо на его приора либо на мой десятке в Чехию, а потом можно в Германию к родственникам, но не ведётся. Хотя по честноку и мне страшновато на авто ехать, все эти гри н карты , страховки, другие правила, вся эта неизвестность напрягает. А если вдруг в дороге корыто моё сломается, где запчасти искать, там такого чудо авто сроду не видели))).

Изменено пользователем евгений0805
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

гринкарта делается за 5 минут, в любой страховой или туристической компании. давай пили на десятке, за одно и фотоотчет забомби.

Поделиться сообщением

1 час назад, евгений0805 сказал:

Вот без балды, как раз сейчас Брата уговариваю поехать либо на его приора либо на мой десятке в Чехию, а потом можно в Германию к родственникам, но не ведётся. Хотя по честноку и мне страшновато на авто ехать, все эти гри н карты , страховки, другие правила, вся эта неизвестность напрягает. А если вдруг в дороге корыто моё сломается, где запчасти искать, там такого чудо авто сроду не видели))).

Да ладно))) главное евромову разуметь))) у них Lada 110 на свалках имеется, кажется это "шрот" по немецки :D ну или ищи вот

Другое дело, что у них уже Евро-6 вроде... Могут не пустить к себе твою каптилку)))

ЗЫ. Как вапче можно скакать за неизвестное!? :laugh2:

Поделиться сообщением

Только что, pivinik сказал:

ЗЫ. Как вапче можно скакать да неизвестное!? :laugh2:

Вата вот тоже скачет за неизвестное, большинство Рашу только на карте видели:P

Поделиться сообщением

1 минуту назад, евгений0805 сказал:

Вата вот тоже скачет за неизвестное, большинство Рашу только на карте видели:P

Раша, согласно правдивым прозападным демократическим СМИ недалеко от СССР ушла))) так шо це ридное для всех :laugh2:

Поделиться сообщением

3 часа назад, евгений0805 сказал:

А если вдруг в дороге корыто моё сломается, где запчасти искать, там такого чудо авто сроду не видели))).

вы на двух езжайте , если что на буксире дотянешь xD

Поделиться сообщением

41 минуту назад, m2vz сказал:

вы на двух езжайте , если что на буксире дотянешь xD

ну это как то накладно по денгам думаю выйдет, да и бухать никто не сможетxD

Поделиться сообщением

Интересно есть в Европе заправки пропановые и по чём газ? Смотрел видосы блогеров по жизни в Европе, чтото не видел на их заправка газ.

Поделиться сообщением

2 часа назад, евгений0805 сказал:

Интересно есть в Европе заправки пропановые и по чём газ? Смотрел видосы блогеров по жизни в Европе, чтото не видел на их заправка газ.

Есть))) у них установка ГБО до кризиса 2000 евро стоило :D

ЗЫ. А тем временем))) 18+ матюки есть)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас