gRA

Ситуация на Украине

Стоит ли закрыть эту тему и прекратить провоцировать друг друга?   77 пользователей проголосовало

1. 1. Стоит ли закрыть эту тему и прекратить провоцировать друг друга?

• Закрыть тему.
    • Продолжить обсуждение.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
19 450 сообщений в этой теме

Тема конечно наболевшая, неоднозначная и пока совсем не позитивная... информации со СМИ веры особой нет. Да и есть всегда обратная сторона медали.

Хочется услышать в первую очередь наших друзей-клубней из Украины, так сказать прямых очевидцев и возможно участников действий.

Услышать все "за" и "против", конкретно за что вы "за", какие перспективы вы видите и т.д.

Как смотрим на гипотетическое присоединение Крыма и востока страны к РФ?

В общем, давайте обсудим!!

Поделиться сообщением

А на Украине полная ЖОПА!!!!! Вместо воров к власти путём преступных действий пришли бандиты и фашисты натуральные, дык ещё и под опекой Америки! Это пизд...ц полный!!!!

Кличко разгуливает по майдану с американскими халуями, жрёт в ресторанах с саакашвили! Америка добилась своего.

Януш просрал всё, что только можно было просрать!!!!!! Бэндеровцы - бараны и мареонетки, пригают и радуются как китайские болванчики!!! Европа с Америкой высосут из Украины всё, что только можно!!!!

Жаль нормальных Украинцев, жалко Беркут! Я за предложение Миронова, чтобы дать Беркутовцам РФ гражданство и трудоустроить их в наши подразделения! Сейчас там сцуко какой то геноцид!

Крым в ах...е, Харьков тоже!!!!

Я думаю, что всё это лишь начало!!!! У меня как и у многих Россиян, Украинцев есть мнение на этот счёт, но оно конечно мало осуществимо, да и не пойдёт на это Путин никогда.

Хохлы - держитесь пацаны! Не большие ЗП и уровень жизни которые были до этого скррол вам покажуться цветочками. Ещё ни одна страна, которая вступила в ЕС или была ею поглощена, не стала жить хорошо!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ну да, даже судя по тому, что опубликовывают СМИ - прозападные фашистки настроенные бэндоровцы - стая озлобленных шакалов, крушат все, что на их пути.... ни уважения к истории, к своим отцам-дедам... даже не понимают, что им самим потом там жить. На что надеются - непонятно. На ЕС и США? - ну не до такой же степени быть наивными

Поделиться сообщением

А на Украине полная ЖОПА!!!!! Вместо воров к власти путём преступных действий пришли бандиты и фашисты натуральные, дык ещё и под опекой Америки! Это пизд...ц полный!!!!

Кличко разгуливает по майдану с американскими халуями, жрёт в ресторанах с саакашвили! Америка добилась своего.

Януш просрал всё, что только можно было просрать!!!!!! Бэндеровцы - бараны и мареонетки, пригают и радуются как китайские болванчики!!! Европа с Америкой высосут из Украины всё, что только можно!!!!

Жаль нормальных Украинцев, жалко Беркут! Я за предложение Миронова, чтобы дать Беркутовцам РФ гражданство и трудоустроить их в наши подразделения! Сейчас там сцуко какой то геноцид!

Крым в ах...е, Харьков тоже!!!!

Я думаю, что всё это лишь начало!!!! У меня как и у многих Россиян, Украинцев есть мнение на этот счёт, но оно конечно мало осуществимо, да и не пойдёт на это Путин никогда.

Хохлы - держитесь пацаны! Не большие ЗП и уровень жизни которые были до этого скррол вам покажуться цветочками. Ещё ни одна страна, которая вступила в ЕС или была ею поглощена, не стала жить хорошо!

Привет Тихон! И все форемчане.... Зачем такие громкие слова... Как мы жили так тоже нельзя. Вам Россиянам не все показывают и говорят, боятся чтобы у Вас такое не повторилось... А по поводу зарплат Наших, так я електрик с повышенной опасностью а получал не больше 300$ в гривнах. Ето слёзы.... Я сам не за евро союз я за низависимую Державу. Почему мы постоянно под кем то. Тихон, со всем Уважением к Тебе. Посмотри в инете как жил Янык и Пшонка ген прокурор.есть фото и видео по етому поводу. Всем Удачи и Здоровья.... С ув. Я.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Skorpion77774, Привет дружище. Я всё прекратно понимаю. Сейчас речь я не веду про ваш уровень жизни, зп и прочее.

Ты должен понимать, что с вашей страной сделают ЕС и янки. Страну захватывает запад, а инструмент ихний - это бандиты, фашисты.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Зачем такие громкие слова... Как мы жили так тоже нельзя. Вам Россиянам не все показывают и говорят' date=' боятся чтобы у Вас такое не повторилось... А по поводу зарплат Наших, так я електрик с повышенной опасностью а получал не больше 300$ в гривнах. Ето слёзы.... Я сам не за евро союз я за низависимую Державу. Почему мы постоянно под кем то. Тихон, со всем Уважением к Тебе. Посмотри в инете как жил Янык и Пшонка ген прокурор.есть фото и видео по етому поводу. Всем Удачи и Здоровья.... С ув. Я.[/quote']

А кто Вас гнал из СССР?

Свободы хотели?

Поделиться сообщением

Дмитрий Бийск, сам ты чудик, кацап(к остальным рассиянам это не относится).

---------- Добавлено 26.02.2014 в 09:56 ----------

SSS2, а вас кто гнал? Вы сейчас в не лучшей ..опе.

---------- Добавлено 26.02.2014 в 09:58 ----------

И Европа нам ничего хорошего не даст. Нужно строить страну самим, народ пытается это делать, получится или нет это уже другой вопрос, но хоть не сидят смирившись на попе ровно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вы сейчас в не лучшей ..опе.

[OFF]Да из за вас точно в жопе все будут.[/OFF]

Поделиться сообщением

Нацистов конечно не люблю, но если бы не они то никто. Все мы как послушные бараны, боимся и стесняемся слово против сказать.

SSS2, а мы при чём к вашей ..опе???? У нас своя, у вас своя:):).

Поделиться сообщением

евгений0805,

[OFF]Да затеять войну, для нацы. вешь всенеприменная. Но ведь всем достанется. Щяс пиндосы обьявят свои нац. интересы и .....ц[/OFF]

Ладно будем чтить правила форума.

Поделиться сообщением

евгений0805,

[OFF]Да затеять войну, для нацы. вешь всенеприменная. [/OFF]

А как добиться правды и справедливости если другие методы они не слышат. До протестояния митинг мирно стоял в Киеве много дней, но эффекта не было, янык тупо забил, типа стоят и пусть стоят. А потом ему всё надоело и он решил их разогнать, вот тогда всё и началось. Янык совсем зажрался, сыночек его за время его правления стал милиардером, заводы, земля и пр. всё прибирали к рукам.

---------- Добавлено 26.02.2014 в 10:16 ----------

Дмитрий Бийск, ну живите вы под Путькой или Лукашенко, и слово бойтесь сказать. Хотя Путька у вас не плохой парень, со стороны глядя да тиран не много, но вроде не сильно наглеет и не много ворует, а это главное.

Поделиться сообщением

А потом ему всё надоело и он решил их разогнать' date=' вот тогда всё и началось[/quote']

[OFF]Мля а теперь пацанов которые выполняли ПРИКАЗ, Хотят уничтожить. Это ваша хваленая "А как добиться правды и справедливости если другие методы они не слышат" А рускоязычное население , что плохова сделало? Или тоже .[/OFF]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас