alex83

Ручки наружного хвата

440 сообщений в этой теме

Всем привет! Видел на десятках ручки с наружным хватом. Кто нибуть ставил такие? Поделитесь опытом,тоже охота поставить,прикольно смотрятся. :)

Поделиться сообщением

да, смотрятся здорово, и сразу ещё вопрос: те, которые продаются в магазинах уже крашеными точно соответствуют этому цвету? например "кварц" ведь может иметь разные оттенки наверно...

Поделиться сообщением

да, смотрятся здорово, и сразу ещё вопрос: те, которые продаются в магазинах уже крашеными точно соответствуют этому цвету? например "кварц" ведь может иметь разные оттенки наверно...

да те которые в цвете идут. А по подбору цвета, есле машина новая (не выгарела) то можно по номеру чвета. Мне когда крыло зацепили и перекрашивал, то на подборе сразу спросили, цвет родной? Я говорю да Снежная королева. Они понятно 690, и все О.К Покрасили и нечего не отличается

Поделиться сообщением

На вид конечно красивое,но качество ( покрай ней мере моих) оставляет желать лучшего.

Поставил, первое впечатление было изумительным. Ну не долго продолжалось мое счастье…

Постепенно на всех ручках резинки (уплотнители которые по краям ручки стали проваливаться под саму ручку….

Разобрал правую переднюю дверь (т.к. там хуже всего было т.к. она чаще всех открывается)стал подтягивать гаечки чтоб ручка плотней к двери села,болт с внутренний стороны вырвался вместе с плостмасой.Посадил на стекловолокно.Все нормально.

Спустя несколько недель на этой же ручки с наружной стороны треснула плостмаса под болтом.

Спустя месяц один товарищ вообще мне оторвал с корнями заднюю правую ручку, когда открывал машину.

Я вообще остался ими не доволен, решил вернуть заводские. Но не тут то было.

Вот эти полоски желтые(см.фото ниже) красились кокрасто под те ручки и когда я их снял обнаружил что или покупать мне опять такие ручки или перекрашивать пол машины.

Я конечно выбрал ручки и купил такие же только хромированные.

Смотрятся вообще класс, блестят ну посмотрим как они покажут себя дальше.

Вообще мое мнение: оставьте вы заводские, купите на них красивые накладки и будьте довольны. И дешевле это все.

Похожая история у меня с задними тюниными линзовыными стопарями….ну это уже другая история…

"http://forum.my2110.ru/uploads/monthly_2009_02/DSC02850.JPG.04ee6a0769d3d8fc5d59c6af74c5e19c.JPG" class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" data-fileid="116" DSC02850.JPG

На вид конечно красивое,но качество ( покрай ней мере моих) оставляет желать лучшего.

Поставил, первое впечатление было изумительным. Ну не долго продолжалось мое счастье…

Постепенно на всех ручках резинки (уплотнители которые по краям ручки стали проваливаться под саму ручку….

Разобрал правую переднюю дверь (т.к. там хуже всего было т.к. она чаще всех открывается)стал подтягивать гаечки чтоб ручка плотней к двери села,болт с внутренний стороны вырвался вместе с плостмасой.Посадил на стекловолокно.Все нормально.

Спустя несколько недель на этой же ручки с наружной стороны треснула плостмаса под болтом.

Спустя месяц один товарищ вообще мне оторвал с корнями заднюю правую ручку, когда открывал машину.

Я вообще остался ими не доволен, решил вернуть заводские. Но не тут то было.

Вот эти полоски желтые(см.фото ниже) красились кокрасто под те ручки и когда я их снял обнаружил что или покупать мне опять такие ручки или перекрашивать пол машины.

Я конечно выбрал ручки и купил такие же только хромированные.

Смотрятся вообще класс, блестят ну посмотрим как они покажут себя дальше.

Вообще мое мнение: оставьте вы заводские, купите на них красивые накладки и будьте довольны. И дешевле это все.

Похожая история у меня с задними тюниными линзовыными стопарями….ну это уже другая история…

Большое спасибо за ответ, оставлю родные темболее накладок на них и правда море, на любой вкус. :)

Поделиться сообщением

А я ставил евроручки,ктрые на приору идут,которые чтобы поставить сверлить надо отверстия:)Впринципе ниче так.Но конечно на практике они более хрупкие,т.к.пластик

Поделиться сообщением

поставил ручки как 14... ток спец для 10... пришлось сверлить отверстие под 3 болт.......... цвет опал... не отличается вовсе...... хотя машине 8 лет..... думал краска выгорела.. различаться будет....... неее нормально........... качество вроде нормально.... изготавливались в тольятти....... зимой геморойно... мерзнут.... а так клево оч нравится. сейчас хочу еще бесшумные замки поставить

Поделиться сообщением

Вот так вот "radikal.ru/F/i076.radikal.ru/0902/81/e1e246f39859.jpg.html" e1e246f39859t.jpg

Поделиться сообщением

Ну так почему никто ничего о цене не сказал?!?! Мне вот тоже оч нравятся, но ставить наверно все-таки не буду.... Представьте ситуацию: зима, мороз, машина замерзла, двери соответственно, тянем за ручку чтобы открыть... вопрос: "что произойдет первым - откроется дверь или отвалится ручка?!" Думаю ручка... )))

Поделиться сообщением

Ну так почему никто ничего о цене не сказал?!?! Мне вот тоже оч нравятся, но ставить наверно все-таки не буду.... Представьте ситуацию: зима, мороз, машина замерзла, двери соответственно, тянем за ручку чтобы открыть... вопрос: "что произойдет первым - откроется дверь или отвалится ручка?!" Думаю ручка... )))

Я покупал за 1500, нужно не дергать а упереться большим пальцем и потихоньку тянуть, осенью замки смазать и когда моешь машину нужно несколько раз открыть-закрыть каждую дверь

Добавлено через 1 минуту

Кстати у меня ручки незамерзали

Поделиться сообщением

Конечно, если их дергать может с ними что и случится, а я постваил родные Тольятинские, они кстати на вид с Китайскими один в один, только вот качество абсолютно разное, они у меня уже почти год и ничего не отошло и ничего не лопнуло, открываются отлично, так же и смотрятся. Я купил "млечный путь" и с цветом машины один в один. Вообщем я очень доволен, а дергать действительно не зачем, правильно сказал Nemiroff, надо бережней относиться к машине и всё будет отлично

Nemiroff,

Поделиться сообщением

у меня стоят уже больше года, как мне сказали на рынке где их заказывал привезли их из тольяти

Поделиться сообщением

мои 1100..... стоят..... выложу фото позже..... зима заканчивается.... слава богу все оки...... ну зато какой вид какой вид!! мне прям оч нравится!!! изготовляются в моем родном городе Тольятти.. цвет подходит идеально!!! машина 2001г.... думал будут различаться.... неетт все оч даже хорошо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас