wronger

У кого ВАЗ-21124 с кондиционером?

49 posts in this topic

1.Стоит кондюк называется "Август". При оборотах где-то от 2000 до 2500 "рык"стоит из-под капота мама не горюй. По двигателю все норм.(ГРМ, натяжитель ремня конд., подшипники генератора). У кого так же -дайте совет по устранению или это не возможно победить?

2. Надо снять генератор, но через низ не дает компрессор кондюка. Кто-нибудь снимал генератор при наличии этой беды?

1.Стоит кондюк называется "Август". При оборотах где-то от 2000 до 2500 "рык"стоит из-под капота мама не горюй. По двигателю все норм.(ГРМ, натяжитель ремня конд., подшипники генератора). У кого так же -дайте совет по устранению или это не возможно победить?

2. Надо снять генератор, но через низ не дает компрессор кондюка. Кто-нибудь снимал генератор при наличии этой беды?

походу с этим никто не сталкивался.

Ага такого вые....на нету ни у кого.Хотя проблемка решилась .Разобрали ресивер выдернули через верх. Рев не убереж при установке кондюка с крепежкой намудрили.

что бы снять генератор мне сначало пришлось снять компрессор.при включении кандёра появляется малость постороний звук,"рыка" нет.у меня сновья так.

Короч проблемку с рыком решили. Виноват АвтоВАЗЗЗ стоял снова шкив генератора с биением(неравномерная пос.поверхность)

Гену сняли разобрав ресивер.

у меня ваз 21120 2002 г.в. кондей стоял с завода. когда включаешь кондей обороты соответственно повышаются и появляется доп вибрация и звук. но не как не рык.

У меня стоит Август, единственный недостаток это то что при включенном кондёре постоянно работает карлсон.

У меня стоит Август, единственный недостаток это то что при включенном кондёре постоянно работает карлсон.

Так наверно не должно быть??!!

У меня на Приоре была такая проблема,(датчик-который отвечает за давление фриона,он же за включение карлосона,залило водой.

находился он у меня перед радиатором кондиционера на трубке

Поломку ели нашел.вообщем просушил его,надел на него типа презерватива, резиновую детскую игрушку.И всё ОК с тех пор.

Вы лучше расскажите про эффект от кондера. Лично я когда его поставил тоже "Август" называется не очень то и обрадовался. Когда в пробках стоишь и машина перегревается эффект от него сводился к нулю. Тем более что отдал за установку 40 тыс и радость длилась меньше чем расстройство

*ля у нас походу на Автовазе ваще нихрена не умеют делать,уроды,кандюк и тот мозг ипёт.Пацаны а мощность двигателя падает при вкл. кондюке?

Не то слово, такое ощущение что мощность в половину падает на тапок давишь а она на месте стоит:), поэтому мне и инетресно у всех ли так

ваз 21108 премьер с кондиционером правда он не пашет пока,надо разобраться)

У меня 21103 2002 года с кондиционером, купил ее по осени кондиционер не работает, лопнута трубка низкого давления, нашел ее только в тольятти в фирме где и делают эти кондеи, теперь ближе к лету закажу ее, соберу все и поробую как он работает на десятке..:)