Результаты опроса: Сколько Вы готовы заплатить,чтобы самому помыть свою "ласточку"?(в Вашем распоряжении АВД,

Голосовавшие
218. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 200-250р.

11 5.05%
  • 150-200р.

28 12.84%
  • 100-150р.

84 38.53%
  • Ну на фиг, самому мыть за деньги!

95 43.58%
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 Следующая ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 92

Тема: Мойка самообслуживания.

Легенда форума Аватар для xxxxenusxxxxxx
    Авто
    Ford Focus-2 (2.0\16v Duratec) Titanium, 2010г.в.
    Cпасибо
    425
    Поблагодарили 970 раз
         в 641 сообщениях

По умолчанию Re: Мойка самообслуживания.

Гиви))))))) ты бы лучше эстакаду сделал))) за 100р час))) и шампуни, керхеры, прочую лобуду покупать не надо) токо бочку для отработки поставь и мусорку для старго металла))))))) и народу будет больше))) вон у нас 4 эстакады, и на них вечная очередь)))))

Любитель Аватар для pruchay
    Авто
    21104 (1,6/16кл.)
    Cпасибо
    13
    Поблагодарили 61 раз
         в 23 сообщениях

За такую услугу готов отдать 150 р максимум, и то только зимой, летом сам мою.

Любитель Аватар для Dyussha
    Авто
    21103 (1,5/16кл.)
    Cпасибо
    6
    Поблагодарили 3 раз
         в 3 сообщениях

Идея интересная, но перспективы неизвестны. Я мОю машину в Питере за 250р, при этом:
    1. сбивают грязь керхером
    2. покрывают пеной на 5 мин. керхером
    3. сбивают пену водой из керхера
    4. покрывают пеной на 5 мин. керхером
    5. через 5 мин старательно вылизывают всю машину (включая диски, пороги, внутр. части дверей) тряпочкой
    6. сбивают грязь чистой водой из керхера
    7. убирают влагу с машины специальной резинкой и продувают замки

Вся процедура занимает около 45 минут.
    Я бы потратил на эту операцию около часа (и это без чистки и пылесоски салона), и весь в пене бы извозился.
    Вывод: я не готов платить какие либо деньги за самостоятельную мойку, когда за 250р мне и так машину вылижут всю и от меня при этом ничего не потребуется.
    P.S. Самостоятельную мойку машины в кайф осуществлять только за городом и без временных ограничений, и уж конечно бесплатно. Пиво приветствуется

Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от FREEDM Посмотреть сообщение
    Сообщение от GiVi Народ, вам предлагается полностью оборудованный, теплый бокс! АВД, пенообразователь, щетка, пылесос и компрессор! вопрос в том сколько в готовы отдать за аренду такого бокса, за час?никаких шлангов и холода, о чем вы говорите!все цивилизованно и современно!
    Важно монимать что за этот час можно съэкономить, а что потерять. Если взять за эталон хорошую мойку за 250р.., при этом стоимость самомойки будет 100р, готовы ли вы сэкономить 150 рублей за час прыганья со шлангом пусть даже и в теплом боксе? При этом вся ответственность на вас, вы никому ничего не предъявите за некачественную мойку, и к тому же еще есть риск испачкать одежду и промочить ноги, но за то у вас будет на 150 рублей больше.
    Думаю разговор не о тех деньгах. Если б, к примеру, в среднем по городу мойка стоила бы 1000р, я бы 200р отдал бы легко, но когда я могу помыть машину нормально за 250р я не готов даже 50р заплатить за самомойку.
    Последний раз редактировалось Dyussha; 14.04.2010 в 16:31.

Десятковод Аватар для serega-08
    Имя
    Сергей
    Авто
    21102 (1,5/8кл.)
    Cпасибо
    246
    Поблагодарили 173 раз
         в 118 сообщениях

GiVi, Дорогое но оправданное решение при правильном подходе. Знакомый отца открыл в селе население тысяч 15000-20000 челов затратил 3 ляма (руб) с учётом пол ляма на отдельную трансформаторную подстанцию(ктп) и 2.5 мульёна на постройку + оборудование .Возвёл 2х этажное здание с кафешкой и 2мя просторными боксами один шиномонтажа (с небольшим уклоном на ремонт ) 2ой мойка пустует только в дождь(хороший плюс то что мойка одна на село а грязи там хватает село как не как)

Авто
    21104 (1,6/16кл.)
    Cпасибо
    13
    Поблагодарили 61 раз
         в 23 сообщениях

Dyussha, А я готов сам моть машыну, так как кроме меня её никто лучше не помоет. А нащот мокрой одежды, можно ведь приезжать в старой ненужной, домашней одежде. Но лучше купить керхера и не париться

Любитель Аватар для Dyussha
    Авто
    21103 (1,5/16кл.)
    Cпасибо
    6
    Поблагодарили 3 раз
         в 3 сообщениях

Цитата Сообщение от pruchay Посмотреть сообщение
    можно ведь приезжать в старой ненужной, домашней одежде
    что б сэкономить 150 рублей? Я, например, сам не знаю когда на мойку поеду - когда есть время и подороге. Мне надо постоянно одежду запасную возить? И потом, ее еще надо переодеть где то..

Авто
    21104 (1,6/16кл.)
    Cпасибо
    13
    Поблагодарили 61 раз
         в 23 сообщениях

Цитата Сообщение от Dyussha Посмотреть сообщение
    что б сэкономить 150 рублей? Я, например, сам не знаю когда на мойку поеду - когда есть время и подороге. Мне надо постоянно одежду запасную возить? И потом, ее еще надо переодеть где то..
    Дело не в 150 рублях, мне нравиться сам процесс, можно ведь сразу в рабочей одежде приехать

Ожидает активации Аватар для Kostik
    Авто
    другой
    Cпасибо
    38
    Поблагодарили 61 раз
         в 51 сообщениях

такая мойка только в холодное время года, когда на природе мыть уже не в моготу. И стоить руб 100-150 за час, ибо стандартная мойка у нас стоит от 150 руб. И как организовать очередь? Только по записи, т.к. живая очередь не выдержит по часу за одну машину ждать.

Да, можно одноразовые полиэтиленовые комбезы продавать и бахилы тем, кто пачкаться не захочет.

Новичок Аватар для Andry
    Авто
    21101 (1,6/8кл.)
    Cпасибо
    15
    Поблагодарили 0 раз
         в 0 сообщениях

Летом я мою машину сам, как и большинство. наверное владельцев автоВАза. У нас это сделать нетрудно, на берегу матушки-Волги, естественно, где не купаются люди...
    А вообще, в Самаре за мойку я отдаю 230руб.
    За эти деньги моют верх с шампунью, с дальнейшей протиркой, пороги, коврики в салоне.
    За услугу которую предлагает Гиви - если бы даже стоило все это удовольствие 100руб, я бы поехал на мойку.
    Почему?
    1. Зимой машину мою редко, как и в холодное время года, а осенью и весной, когда везде слякоть. мыть машину часто по меньше мере не практично...
    2. При помывки автомобиля на мойке самообслуживания зимой, я по любому обольюсь, промокнет обувь и т.д.. а ездить зимой мокрым не очень охота...
    Вывод: со всем уважением к идее Гиви, я бы не стал пользоваться такой услугой...

Местный Аватар для nester
    Авто
    21103 (1,5/16кл.)
    Cпасибо
    11
    Поблагодарили 21 раз
         в 21 сообщениях

я бы отдал 100 чтобы самому помыть как следует!!!!я на мойку заехал вечером помыли кузов за 200р!а на утро посмотрел руки по отрывал бы су,ам!!!!!